Сейчас мы уверенно приближаемся к ТОП-10 - Отзыв об УкрАртМедиа

http://www.otzyvua.net/ukrartmedia Киев, ул. Остапа Вишни, 100
От Валентин, опубликован 27 апреля, 2016 год

Валентин 27 апреля, 2016 год Приветствую всех участников форума. Я являюсь совладельцем торгового предприятия, которое специализируется на продаже строительных материалов по всей Киевской области. Мы занимаемся данной деятельностью относительно недавно, только один год. За это время успели набить небольшую клиентскую базу, но сейчас пришло время расширять ее. Нам требовалось профессиональное поисковое продвижение нашего интернет-сайта, и мы обратились за помощью к специалистам из компании УАМ. Все детально обсудили с их главным менеджером, очень быстро поняли друг друга и буквально на следующий день после нашего разговора были начаты работы по написанию уникальных текстов для нашего сайта. Сейчас мы уверенно приближаемся к ТОП-10 поисковой выдачи в поисковой системе Яндекс благодаря работе этих мастеров. В общем, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

УкрАртМедиа

Компания «УкрАртМедиа» с 2010 года обеспечивает своих клиентов полным спектром качественных услуг по вопросам успешного продвижения бизнеса в сети Интернет.

В сферу деятельности УкрАртМедиа входит весь комплекс мероприятий по разработке и...

Киев, ул. Остапа Вишни, 100
Телефон: +38044-22-81-398, +38 (050) 318-38-80, +38 (093) 99-66-975, +38 (096) 91-76-528

IT

Студия Ап