Эти специалисты не подведут - Отзыв об УкрАртМедиа

http://www.otzyvua.net/ukrartmedia Киев, ул. Остапа Вишни, 100
От Андрей, опубликован 12 апреля, 2016 год

Андрей 12 апреля, 2016 год Добрый день. Я хотел рассказать, как протекает продвижение моего сайта сотрудниками компании УКРАРТМЕДИА. Сразу скажу, что я уже до этого работал с этой конторой и решил доверить им продвижение своего нового проекта, потому что в прошлый раз никаких замечаний по отношению к выполнению ими порученных заданий у меня не было. Сейчас я занимаюсь виртуальной торговой площадкой, которая специализируется на продаже бетона, песка и щебня. Как вы понимаете, сфера это очень конкурентная, поэтому без профессиональной помощи обойтись не получилось бы. Работы по продвижению уже ведутся на полную катушку. Менеджер постоянно со мной на связи, отчетные материалы высылаются своевременно. В общем, я уверен на сто процентов, что эти специалисты не подведут меня и сейчас. 0 согласны, 0 не согласны

УкрАртМедиа

Компания «УкрАртМедиа» с 2010 года обеспечивает своих клиентов полным спектром качественных услуг по вопросам успешного продвижения бизнеса в сети Интернет.

В сферу деятельности УкрАртМедиа входит весь комплекс мероприятий по разработке и...

Киев, ул. Остапа Вишни, 100
Телефон: +38044-22-81-398, +38 (050) 318-38-80, +38 (093) 99-66-975, +38 (096) 91-76-528

IT

EVO company