Интернет-маркетинговая студия УАМ - Отзыв об УкрАртМедиа

http://www.otzyvua.net/ukrartmedia Киев, ул. Остапа Вишни, 100
От Мила, опубликован 7 апреля, 2016 год

Мила 7 апреля, 2016 год Приветствую всех! Хотела тоже рассказать, как проходит мое сотрудничество с украинской интернет-маркетинговой студией УАМ. Изначально скажу, что очень рада, что решила месяц назад обратиться за помощью именно сюда, так как уже сейчас я вижу определенные результаты работ по продвижению моего интернет-сайта. Ребята работают только месяц, а моя торговая площадка уже поднялась из дебрей поисковой выдачи ко второй странице. Думаю еще месяц или максимум полтора, и мы будем в ТОП-10 выдачи. На эту контору действительно можно положиться. Пусть у них немного высоковатые цены, зато свое дело они знают на все сто процентов. До этого я обращалась в другую киевскую компанию, но там месяц меня только и делали, что кормили завтраками. А тут все на действительно профессиональном уровне! 0 согласны, 0 не согласны

УкрАртМедиа

Компания «УкрАртМедиа» с 2010 года обеспечивает своих клиентов полным спектром качественных услуг по вопросам успешного продвижения бизнеса в сети Интернет.

В сферу деятельности УкрАртМедиа входит весь комплекс мероприятий по разработке и...

Киев, ул. Остапа Вишни, 100
Телефон: +38044-22-81-398, +38 (050) 318-38-80, +38 (093) 99-66-975, +38 (096) 91-76-528

IT

EVO company