УкрАртМедиа - Отзыв об УкрАртМедиа

http://www.otzyvua.net/ukrartmedia Киев, ул. Остапа Вишни, 100
От Виктория21929http://www.otzyvua.net/user/21929, опубликован 24 февраля, 2016 год

Виктория 24 февраля, 2016 год Добрый день всем! Хотела тоже поделиться своим опытом сотрудничества с украинской компанией Укр Арт Медиа. Очень рада, что приняла тогда решение обратиться за помощью именно к этим специалистам, потому что в конце я была полностью довольна результатом проделанной работы. Я заказывала создание официального интернет-сайта для нашей баскетбольной команды. Ресурс был выполнен всего за полтора месяца, дизайн сайта очень классный, за что отдельно хочу поблагодарить специалиста по дизайну из этой компании. Управлять ресурсом очень легко. В общем, с этим предприятием можно работать, дело свое знают. 1 согласны, 0 не согласны

УкрАртМедиа

Компания «УкрАртМедиа» с 2010 года обеспечивает своих клиентов полным спектром качественных услуг по вопросам успешного продвижения бизнеса в сети Интернет.

В сферу деятельности УкрАртМедиа входит весь комплекс мероприятий по разработке и...

Киев, ул. Остапа Вишни, 100
Телефон: +38044-22-81-398, +38 (050) 318-38-80, +38 (093) 99-66-975, +38 (096) 91-76-528

IT

Студия Ап