Украинский Центр Томотерапии отзывы клиентов

Украинский Центр Томотерапии отзывы клиентов

совсем другой уровень!

Гость (Украина, Кропивницький) 29 марта, 2017 год Узнал о клинике только после того, как приехал уже в онкологический диспансер. Хоть здание одно, но разница значительна. И в обстановке и в отношении персонала и в качестве докторов. Мне так долго еще никто не разжевывал информацию, при том, рассказали о болезни, что делать, и это при том, что мне не показано изначально лечение у них, нужна сначала операция 0 согласны, 0 не согласны

Лена

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год Сидела в очереди на диагностику рядом с мамой ребенка, которого лечат в этой клинике. Лечат бесплатно! Не смотря на то, что такого оборудования больше нет в стране и это наверняка очень дорого. Гордость и удивление, что у нас такое может быть 0 согласны, 0 не согласны

не всем доступно, но что делать

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год искала отзывы еще до лечения, но их мало и я понимаю, что обычно пишут гневные отзывы. если все нормально, то нормально. потому решила написать уже после лечения сестры. мы были на консультации в Турции и точно могу сказать, что та же томотерапия там, стоит как 3 курса здесь. апараты одинаковые, но цена сумасшедшая. все прошло хорошо. да, наши люди еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

діагностувалась

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год потрапила в цей центр в повному розпачі, терапевт сказав що потрібно йти до онкодиспансеру й оперувати ракову пухлину. Чоловік вирішив з такою проблемою не звертатись в державну медустанову, зателефонували і поїхали в кіровоград. Після обстежень з"ясувалось що це доброякісна пухлина а не рак. Отака у нас безкоштовна медицина 0 согласны, 0 не согласны

пациент УЦТ №12262

пациент УЦТ № 12262 (Украина, Київ) 4 декабря, 2016 год В УЦТ лікарі дилетанти і крахобори. Після декількох тижнів вивченя матеріалів дослідження(МРТ, Бронхоскопія, Біопсія, Гістологія і т. п) Також була консультація в Вінниці лікарем центру Сергіем Петровичем. Всі матеріали в електроному вигляді висилались до центру. Був назначений день і час прибуття до Кіровоградского ЦТ. І вже на місці, вкотре вивчаються матеріали І (!) відмова від лікування. ШОК!! Для чого було...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Удивлен, онкоклиника европейского уровня в Украине в Кировограде!!!

Василий (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год Лечили дедушку от рака простаты в центре томотерапии. Когда первый раз услышали про эту клинику не поверили - заведение такого уровня в Кировограде??? Но приехали и удивились - центр новый (открылся год назад), отношение хорошее, все честно и открыто, а главное - дедушке помогли, ведь когда узнали что у него рак - очень испугались. А в областном онкодиспансере предложили операцию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Украинский Центр Томотерапии

Украинский Центр Томотерапии (УЦТ) – единственный медицинский центр в Украине, который оснащен революционной системой дистанционной лучевой терапии «TomoTherapy® HD» американской компании Accuray. Система TomoTherapy® HD предназначена для лечения всех видов и...

Кировоград, ул. Ялтинская, 1
Телефон: 0 (800) 30-15-03