Украинский хостинг Uh.Ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Всё просто идеально

Андрей (Украина, Харків) 28 июля, 2016 год Лучшего хостинга я еще никогда не встречал! Всё просто идеально работает. Всем его советую. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество

Иван (Украина) 20 июля, 2016 год Меня радует сотрудничество с этой компанией. За всё время работы я испытывал только положительные эмоции и, надеюсь, что так будет и дальше. К несомненным плюсам я отнесу высокую стабильность работы серверов. 1 согласны, 0 не согласны

Бесподобный хостинг

Гость (Украина, Харків) 18 июля, 2016 год Хочется поделиться впечатлениями об этом хостинге, так как уже давно являюсь их клиентом. У этого хостинга очень высокая надежность. Я даже не помню, когда крайний раз сервера лежали. Цены достаточно адекватные, если сравнивать с конкурентами. Еще техническая поддержка неплохая и всегда старается помочь. Доволен! 2 согласны, 0 не согласны

Высокая скорость

Вадим (Россия) 11 июля, 2016 год Что тут скажешь. Хостинг просто . Давно мне не попадался хостинг с таким быстрым и надежным оборудованием. Скорость, надежность и ценой полностью удовлетворен! 2 согласны, 0 не согласны

Надежность и стабильность

Роман (Украина) 24 июня, 2016 год Рад, что когда-то наткнулся на этот хостинг и теперь хочу его всем порекомендовать. Я думаю, что такой надежность оборудования больше нет ни у кого. Еще бывает куча всяких интересных акций. Стоит сказать, что в компании не только железо на высоте. Техническая поддержка также себя хорошо зарекомендовала. 2 согласны, 0 не согласны

Отличный хостинг

Дмитрий (Украина, Харків) 22 июня, 2016 год Пользуюсь давно этим хостингом и надежность никогда не вызывала нареканий. Техническая поддержка работает качественно и старается всегда помочь. 3 согласны, 0 не согласны

Стабильно и без сбоев

Александр (Украина) 9 апреля, 2016 год Мой сайт висит на хостинге уже 4 года. За это время яндекс нотификации о недоступности сайта приходили всего один раз. Как потом оказалось, что-то слетело на сервере и пришлось его перегрузить, и то это было по сообщению от яндекса в 8 утра. Так что проблем с доступностью сайта точно нет. Плюс быстро выдает страницы. По всем показателям очень быстрый и...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

Тех.поддержка

Валерий (Украина, Київ) 17 января, 2016 год Техподдержка это не пробиваемая стена. Сутки можно ждать ответа и в итоге как депутат царев - ответ "что?". Целый день приходится сидеть привязанным к компьютеру. Никакого уважения к клиенту и его бизнесу. Каждый час простоя это убытки. Уже успел пожалеть, что связался с ними. Никому не рекомендую. Лучше немного дороже заплатить но иметь возможность даже в выходные решать оперативно...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Василий (Украина, Киев) 7 октября, 2014 год Купил 1 месяц Windows-хостинга, чтобы воочию понять, стоит ли связываться на дольше. Мысленно поблагодарил себя за прозорливость - у хостера сплошные минусы: поддержка крайне медленная, могут целые сутки отвечать на заявку. Контрольной панели на Windows нет и не предвидится - установку субдоменов и прочие мелочи приходится "клянчить" у поддержки, которой рекомендуется повернуться к клиенту лицом. Отношением очень недоволен, не рекомендую. 0 согласны, 4 не согласны
Украинский хостинг Uh.Ua Ответ представителя Украинский хостинг Uh.Ua Да, на Windows-хостинге еще нет панели управления. Но она в процессе активной разработки.
Но вне зависимости от данного факта, как Вам работа самого хостинга? Т.к. прописывание доменов и субдоменов требуется только в первые дни и работу хостинга можно определить только по быстродействию самого сайта.

Служба поддержки UH.ua
Stepan 29 мая, 2014 год оформляв домен kiev.ua. До обіда оплатив услугу і до кінця робочого дня прийшло пісьмо з логіном і паролеем. Наверно оформлю у них і домен .ua 4 согласны, 0 не согласны
Украинский хостинг Uh.Ua Ответ представителя Украинский хостинг Uh.Ua Спасибо.
Стараемся для Вас.

Служба поддержки UH.ua
Толя 28 марта, 2014 год не могу сказать о положительно опыте, вечером я не представляю как можно достучаться до тех поддержки, не хотят идти на встречу клиенту, дают только под каждый домен одну базу данных 3 согласны, 2 не согласны
Украинский хостинг Uh.Ua Ответ представителя Украинский хостинг Uh.Ua Добрый день

Вечером Вы всегда можете написать запрос на емейл или в тикеты.
Да, по-умолчанию предлагается для одного сайта одна база данных, но Вы всегда можете дополнительно заказать базы данных, если Вам это требуется.

Служба поддержки UH.ua
Алексей 8 ноября, 2013 год Компания работает как надо, стараются для клиентов. Несколько раз напрягал их своими проблемами, которые как оказалось мог решить и сам. Помогли, даже не пытаясь оставить меня со своей проблемой один на один. 5 согласны, 1 не согласны
Украинский хостинг Uh.Ua Ответ представителя Украинский хостинг Uh.Ua Спасибо.
Стараемся помогать клиентам.

Служба поддержки UH.ua
alexandr 30 июня, 2013 год Тоже могу сказать только хорошие слова в адрес этого провайдера. Даже посоветовал паре знакомых. Никто не жаловался 5 согласны, 0 не согласны
Украинский хостинг Uh.Ua Ответ представителя Украинский хостинг Uh.Ua Спасибо

Служба поддержки UH.ua
Гена 5 апреля, 2013 год Работаю с Украинский хостинг четвертый месяц. Пока опыт положительный. На юникс хостинге стоит панель Директ Админ, удобно. По началу возник вопрос как настроить фтп, залез на сайт uh.ua нашел ответы по услугам, там данные для входа на фтп. Все ок, все работает. По цене конечно дороговато но сайты работают без перебоев. А это очень важно, за качество лучше один раз...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Украинский хостинг Uh.Ua

Компания "Украинский хостинг" (UH.ua и UkrDomen.ua) является одним из лидирующих украинских хостинг провайдеров. Оказывает услуги регистрации доменов, виртуального хостинга, выделенного VPS-хостинга, колокейшн и аренды серверов. "Украинский хостинг" специализируется на предоставлении...

Интернет провайдеры

Запятая