Украинская Национальная Лотерея отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (151 отзыв ), просмотров: 32090

Национальная лотерея через мобильное приложение Unilot кидае на деньги

Гость (Украина, Новомосковськ) суббота, 11 ноября Купил билет в приложении Национальной лотереи под названием UNILOT и как оказалось билет выиграл НО деньги на банковскую карту так и не зашли хотя написали операция прошла успешно НО денег НЕТ проверил билет на сайте Национальной лотереи так там написано приз получен как такое называется РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ВОРЫ

Гость (Украина, Ужгород) воскресенье, 5 ноября фаворит спорт украл 2500 грн. и отказывается предоставить отчет по счету 0 согласны, 0 не согласны

Лотерея Суперлох

Гость (Украина, Львів) 10 июля, 2017 год Лохотрон,максимум що можна виграти або вгадати 2-3 цифри і все ...і то для того щоб ви зіграли в наступний раз і програли. За цілий рік нікому по всій великі країні не повезло з джекпотом - може пороблено!!! 1 согласны, 0 не согласны

Методы игры в лото Тройка

Глеб (Украина, Краматорськ) 8 марта, 2017 год Всем игрокам в лото Тройка привет! Сам давно играю в Тройку. Хочу поделиться
своими методами. Подробное описание методов и разработанные скрипты (собственная разработка скриптов) находятся на сайте http://kramportal.info/page_loto.html Вкратце - если угадать 3 числа сложно, а это так, то можно пойти методом от противного - угадать 3 числа, которые точно не
выпадут в тираже. А дальше из...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобный анализ
Недостатки:
  1. В первом методе не играют...

УДАЧИ ВСЕМ)))

Геннадий 7 марта, 2017 год Играю более 10 лет,(супер лото),(мега лот),(максима),часто в суперлот угадывал 4 цифры,мегалот реже-в основном 3,в максиму раз 4 цифры-1400 гр,по 2-3 часто.
Последние время,такое чувство ,что шары сами начали выставлять,,,,,
,анализирую давно ,красиво математически просчитывают комбинации,учитывая повтор,цифры близнецы. Но!!! на этом я их и ловлю частенько))))
Что могу сказать-хочешь выиграть в казино---купи его!!!
Да несправедливы суммы выигрышей при том,что в!( неделю)! ставят люди более 250...  Читать отзыв

аслаждайтесь еженедельными бонусами и широкими возможностями рекламных

Инна (Россия, Москва) 20 декабря, 2016 год Наслаждайтесь еженедельными бонусами и широкими возможностями рекламных акций от онлайн казино Happy Luke! Здесь играть по-настоящему выгодно! http://record.income88.com/_Vs_eII4svGpgPsK79SR1nWNd7ZgqdRLk/1/ 0 согласны, 0 не согласны

Мой друг из Одессы третий раз выиграл в Кено

Бендюжник (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Сегодня знакомый из Одессы третий раз выиграл в Кено 25000 гривен. Давайте поздравим Михаила Николозовича, а заодно пожелаем ему успехов в нелегкой работе Одесской облгосадминистрации, которую он несгибаемо возглавляет! 1 согласны, 0 не согласны

Кипр - это Украина

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Господа хорошие! "Украинская Национальная Лотерея" зарегистрирована на Кипре, вас это никак не смущает? А равно, вас никак не смущает, что ни один страждущий халявы в новом году не выиграл ничего существенного ни в одной игре? Предлагаю переименовать эту богадельню в "Украинскую Наци-анальную Лохотрею", по смыслу и содержанию такое название больше подходит. 3 согласны, 0 не согласны

В тиражной комиссии присутствуют одни и те же люди

zevs (Украина, Київ) 7 января, 2016 год Безусловно стоит отметить, что сабж не является нарушением закона, ибо сам закон прописан явно под руководством лотерейного лобби, а по сему не имеет четких условий проведения лотерей. При этом очень странно слышать заявления от оператора о невозможности получить доступ к публичным данным представителей тиражной комиссии, структуры казначейства и Минфина, которые отвечают непосредственно за проведение лотереи. Ещё более странным выглядят отписки...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

плохое качество обслуживания через интернет

Вячеслав (Украина, Дніпропетровськ) 22 ноября, 2015 год В 2013 я угадал 4 номера и сразу же получил выйграш в городском отделении банка.Сейчас в 2015 , сыграл через интернет , но почему то 2 дня мне не приходит ответ об оплате билетов . А день ги я то уже перевел. Так что что то я начинаю верить в то что это лохотрон 1 согласны, 0 не согласны

люди одумайтесь !!!

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2015 год Уважаемые игроманы, и просто люди, пытающиеся наладить свое материальное положение с помощью УНЛ ! не будьте столь доверчивыми глупцами с затуманенными взглядами на реали происходящего ! неужели вам не понятно, что в стране, где царит правовой нигилизм и откровенное надувательство простых граждан, где от экономики остались одни лишь только буквы в ее названии, играть в азартные игры с государством, а...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Никогда не играйте с ними (Украина, Киев) 14 августа, 2014 год Ну вы и лапшисты! Вы бы хоть писали от одного лица, а то то от НЕЕ, то от НЕГО - ..... играла (она)...., доволен (он)..... . Кидалы вы самые настоящие! Элементарно дозвониться нереально! Узнать или не дай Бог доказать что они нас обманывают ... Сколько раз я пробовал дозвониться ... фигвам! И потом доказывай скоко хошь ... в утюг!...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Херсон) 29 июля, 2014 год Отсылал с мобильного много раз, в один день отослал 2 смс ни билетов ни возврата денег,отсылал 26.06.14, написал в администрацию с притензиями 29.07.14, скинул скрин с мобильного и номер моб., 2 раза писал ответ 1,отписали:

Услуга предоставляется при технической поддержке ТОВ "МОБИКО".

Телефон службы поддержки 0800604472, круглосуточно.
Звонки со стационарных телефонов бесплатные, с мобильных - тариф устанавливает Ваш оператор.

Услуга предоставляется для...  Читать отзыв
Анастасия (Украина) 19 июля, 2014 год Отличная лотерея!Мне очень импонирует именно украинская лотерея!На УНЛ сорвала Джек-пот в том году размером 2 437 000 грн! Использовала программу LotteryProcessor(идеальная программа для выигрышей), рассчитала программа мне вероятные числа и комбинации. Играла системой 35х87. Так что очень доволен как и УНЛ и программой! Всем советую играть в УНЛ с использованием LotteryProcessor! 0 согласны, 4 не согласны
Гость 15.05.2014. 15 мая, 2014 год Кто реально выиграл миллион? 0 согласны, 0 не согласны
Слава 27 марта, 2014 год Ага - вроде работает! Класс! 0 согласны, 1 не согласны
Яна 26 марта, 2014 год Супер, что вернули проверь себя! Спасибо! Дождались наконец-то! 0 согласны, 1 не согласны
тю 26 марта, 2014 год вернули проверь себя! но как ...? это ж издевательство ... циферки в два рядка, и в порядке выпадения... аж в глазах рябит. точно урод криворукий сайт клепал !! от чего было менять нормальный сайт на это гавно? 6 согласны, 0 не согласны
Яна 26 февраля, 2014 год Подскажите до какого числа действует лотерея? Когда заканчивается ее срок? 0 согласны, 0 не согласны
Аналитик 24 февраля, 2014 год Судя по результатам последнего тиража, лотерея теряет свою привлекательность. Кол-во угадавших 2 из 6 около 10 тысяч ставок. Когда такое было??Замечу: сумма джекпота увеличилась опять на 50 тысяч. И так от тиража к тиражу. Закономерность или лохотрон?? 4 согласны, 0 не согласны
Андрей 17 февраля, 2014 год Настоящий прорыв платят жывые деньги ловите сайт http://beta.world-loto.com/ за прошлую неделю выиграл больше чем за все разы в этих государственных розводухах хватит набивать им карманы.Заходите советую 0 согласны, 6 не согласны
XXX 15 февраля, 2014 год Люди не играйте в етот лохотрон где может быть ВЫ выиграете ?? Я вам посоветую реальную тему где ты выиграеш полюбом сам там играю http://beta.world-loto.com/lottery/ абалденный проект. 2 согласны, 6 не согласны
я 14 февраля, 2014 год Лицензия УНЛ заканчивается 30.03.2014(по оф данным минфина). А с учетом ситуации в стране....вот и стригут как могут с нас! Номера на суперрозыгрыше выпадают вообще с неба??..?? в отличие от обычных розыгрышей. 4 согласны, 0 не согласны
я 14 февраля, 2014 год Администрация сайта www. otzyvua.net!!!!! Уберите всплывающую рекламу. Из за нее нельзя отзывы написать!!!!
А по поводу УНЛ...сколько играю уже с 2011, один раз 100 выиграл, а так ставлю на каждый розыгрыш гривен по 100, в итоге выигрыш либо 8 либо шиш!
o 14 февраля, 2014 год Ага щас организаторы УНЛ разогнались и ответили Татьяне... Да им начхать на наши вопросы, мнения . Сколько людей недовольны новым сайтом, а им пофиг... 5 согласны, 0 не согласны
Татьяна 12 февраля, 2014 год Почему у нас- в Украине Кено на 80 чисел, а в Беларуси Кено на 60 чисел? Этот вопрос к организаторам УНЛ. 3 согласны, 0 не согласны
Аналитик 11 февраля, 2014 год Интересная статистика получается: перед каждым "Суперрозыграшем" Джекпот округляется кратности миллиона. В прошлых тиражах он прибавлялся на 50 тысяч, а перед 12 февраля пополнился аж на 350 тысяч,за один субботний тираж.Получается, что хозяева лотереи игроков просто "катают". Для чего, вернее для кого, тогда Правила лотереи?? Отсюда делаю вывод: 12 февраля Джекпот НИКТО не выиграет. "Разделят" миллион. Джекпот станет...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Hilary 5 февраля, 2014 год Согласна с утверждением, что сайт полное дерьмо! Даже играть не хочется!Чем вам старый не нравился или денежки девать некуда? Так лучше бы ставку нулевую увеличили, жлобы!!! 11 согласны, 0 не согласны
Статист 3 февраля, 2014 год Судя по выплатам лотереи УНЛ теряют популярность а компания ничего не предпринимает и похоже не собирается. Наверное проще запороть свои проэкты чем вести честную игру. 8 согласны, 0 не согласны
Александр 31 января, 2014 год Давайте выиграем вместе. Присоединяйтесь - Первый украинский лотерейный синдикат - lotogroup.in.ua 0 согласны, 3 не согласны

Украинская Национальная Лотерея

Предприятие «Украинская Национальная Лотерея»(УНЛ) созданно с целью получения денежных средств, которые были бы направлены на улучшение жизненного уровня всех слоев общества. Долгое время УНЛ являлась единственной компанией на территории СНГ,...

Бизнес

Систем Кэпитал Менеджмент