Украинская медицинская стоматологическая академия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3527

Учеба в УМСА

Виктор (Украина, Черкаси) пятница, 5 мая Прочитав хвалебные отзывы об учебе в академии за прошлые годы, диву даешься,как все изменилось сегодня.Мой ребенок учится в академии .С первых дней учебы огромный объем пустой информации,очень малое присутствие лекционного материала,безразличие преподавателей к своей работе,необъективное оценивание знаний студентов.Оценку зачастую нужно выпрашивать,можно получить за хорошее настроение преподавателя,или просто за свой День рождения.Очень несовершенной является система пересдач пропущенных занятий(по болезни) в электронном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
александра 9 августа, 2013 год браво 1 согласны, 0 не согласны
Ира 30 мая, 2012 год УМСА звучит гордо и я никогда не пожалею, что именно там училась. Преподаватели в университете очень разные, но главное, что почти все очень замечательные люди. Их пары и лекции я не забуду никогда. А взятки здесь дают только полные тупицы, которым вообще не место в медициском ВУЗе. 15 согласны, 0 не согласны

Украинская медицинская стоматологическая академия

Украинская медицинская стоматологическая академия имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Украинская медицинская стоматологическая академия - ведущее государственное высшее учебное заведение по подготовке врачей, в частности врачей-стоматологов. Академия начала свою...