Украинская государственная академия железнодорожного транспорта отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2783

отличный вуз

Анна (Украина) 20 апреля, 2016 год Отличный ВУЗ рекомендую здесь учиться!!! хорошая атмосфера, дружные студенты, много концертов, конкурсов, КВН, также есть спортивные секции, учиться не сложно, каждый найдет себе здесь здесь дело по душе 0 согласны, 0 не согласны
Алиев Рафик Гюльбала оглы 8 декабря, 2012 год Я окончил ХИИТ 32 года тому, и не смотря на это знание полученное в то время по сей помогает мне не только на работе, но и в обыденное время. 1 согласны, 0 не согласны
Нина 1 июня, 2012 год Очень рада, что закончила именно эту академию. УГАЖТ один из достойнеших ВУЗов не только города, но и страны. Преподаватели реально хотят дать знания студентам. И если ты не совсем тупой, то с учёбой никаких проблем не будет. 1 согласны, 0 не согласны

Украинская государственная академия железнодорожного транспорта

Украинская государственная академия железнодорожного транспорта имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Учебно-воспитательный процесс в академии осуществляется квалифицированным составом научно-педагогических работников: 78% преподавателей имеют научные степени и ученые звания,...