Отзывы UkraineDate.com

Рейтинг: 3.67/5 (3 Отзывов), просмотров: 295

UkraineDate.com
UkraineDate.com - ведущая международная служба веб-знакомств для дружбы, общения, создания семьи. На сегодняшний день UkraineDate.com - одна из наиболее проверенных и успешных организаций для знакомства иностранцев с украинками и восточноевропейскими  женщинами.  UkraineDate.com объединила множество одиноких сердец по всему миру - компании доверяют тысячи пользователей. UkraineDate.com использует индивидуальный подход к каждому пользователю, совместно с высокими технологиями это позволяет в краткие сроки добиться высоких результатов.

Название: UkraineDate.com

Тема:
Сообщение:
Код:
нажмите на изображение
Я не давно на этом сайте и такое впечатление,что там одни турку озабоченные,которые вешают лапшу на уши,что они богаты.
Ремезова
Такое впечатление,что сайт создан для выкачки денег.Где такое виданно,мужчина шлет заинтересованность женщине и ждет чтоб она оплатила и они могли общатся?!Есть подозрение что сайт липовый.

Сергей
На сайте UkraineDate.com моя подружка пытается отследить богатенького женишка. Пока ее старания не увенчались успехом, но она не теряет надежды и мужественно отбирает того единственного (который обеспечит ее ненужной дребеденью). Несмотря на то что поиски продолжаются, она уже познакомилась со многими ребятами, которые зарегистрировались на сайте UkraineDate.com не столько для любви, сколько для простого человеческого общения и до сих пор поддерживает с ними дружеские отношения, даже к кому то за границу умудрилась скататься, а вообще я поддерживаю такие сайты, главное чтобы наших девушек в рабство никуда не сдавали.

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг UkraineDate.com
Код подтверждения: