Украина - Вперед! отзывы

Отзывы и мнения

А кто же будет отвечать за сбитый маллазийский пассажирский Боинг, сбитый под Донецком 17 июля 2014 года

Гость (Россия, Первоуральск) 20 октября, 2015 год Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/294384 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 20 октября, 2014 год Украина пойдёт в перед! Когда в парламенте будут единомышленники, патриоты те кто думает в интересах страны, а не своего кармана! Сириус Николенко.И.Б. я в Вас верю! Не подведите! 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Череповец) 4 сентября, 2014 год у прос 0 согласны, 0 не согласны
Министер финансов попандополо 28 февраля, 2014 год ... # Ты знаешь, сколько у нас пулеметов? Семь! Нет, шесть…Один заедает, другой, как сумасшедший, подпрыгивает, а третий гад в своих пуляет. Морд полтораста наберется. Вообще, конечно было больше, но у пана атамана нема золотого запасу. И хлопцы стали разбегаться в разные стороны. И если пойдёт так дальше я тоже разбегусь. С пламенным приветом МИНИСТР ФИНАНСОВ ПОПАНДОПОЛО. 1 согласны, 0 не согласны
Vladimir 15 февраля, 2014 год Сразу было понятно что ее руководитель настоящая шалава, это тот человек который за 1 копейку продаст мать родную. 3 согласны, 0 не согласны
леол 15 декабря, 2013 год вы там в украине совсем с ума сошли???... вами руководят боевые пидарасы... нахрен отделить восточную украину с крымом и одессой к россии и пусть европа хер сосет 2 согласны, 2 не согласны
прозектор 29 сентября, 2012 год "ужесточить борьбу с коррупцией" -Свобода слова на 1-м

Пока путь к власти будет сладок не навести в стране порядок.
Моей партии платформа - всесторонняя реформа. Порядок навести пора в среде руководящего двора. Чиновник каждый должен знать, как сроки будет отбывать.
Вот, к примеру, наш парламент, пора там изменить регламент. В день присяги депутата дать значок и два мандата. Один...  Читать отзыв
прозектор 22 сентября, 2012 год ..."во власть должны прийти новые лица"- утверждают все старые лица.
Чудесные бывают ритуалы, к примеру – свадьба с генералом. А выборы с патологоанатомом, вот это точно надо нам. На фоне политических баталий удачный подошел момент, сама себя я выдвигаю, я «самовыдвинутый» претендент! На агитацию имею миллионы пенициллиновых лечебных единиц, их вводят в орган воспаленный или в квадрат наружный ягодиц.
Поскольку...  Читать отзыв
прозектор 18 сентября, 2012 год следует читать:.. заело, не открывается оно 0 согласны, 0 не согласны
прозектор 18 сентября, 2012 год ..."украинцы должны свободно выезжать в Европу"... Н.Королевская
Решили власти прорубить окно, в Европу путь дает оно. Петр думал из окна грозить, и мы не будем лебезить, но и не будем ей дерзить, мы можем «перезагрузить». Отсель дружить будем со шведом, им сало поставлять к обеду. И если бы не битва под Полтавой, мы стали ...  Читать отзыв
прозектор 16 сентября, 2012 год ..."во власть должны прийти новые лица"...
Решила власть пройти осмотр, положено так каждый год. На ожиревшее с годами тело врачебный налетел отряд. Диагнозы вносили в дело, нашли болезней целый ряд. Обмяли, обстучали, осмотрели, ощупали до копчика хребет. Потом за круглый стол засели. Диагноз есть – здоровья нет! Была болезненною с детства, перенесла марксизм и ленинизм, и «замечтали» ей...  Читать отзыв
прозектор 29 августа, 2012 год Для активизации оппозиционных сил и усиления их влияния на избирателя "Украина, вперед!" должна организовать под своим крылом фракцию из наиболее активных и идейных сил прошлых лет, а именно, на основе партий Наша Украина (сокр.НУ), Народная Самооборона (НАС) объединяются с БЮТ, получится партия с аббревиатурой "НУНАС-объе-БЮТ". Именно эта сила воплотит все чаяния остальных парламентских партий и завершит начатое ими дело. 1 согласны, 0 не согласны
прозектор 10 августа, 2012 год ПРОСЧИТАЛОЧКА.

Посчитаем: ТЫ и Я.,
Вместе мы с тобой - семья.
Если к нам еще еще плюс «МЫ» –
Население страны.
Если еще плюс «ВОНА»
Призадумайся, страна!
Если еще плюс «ВОНИ»,
То считай, что нет страны.
Р.S.
Ты не закрывай глаза
И задумайся про «ЗА».

ЗНАЙ, что если спрячешься,
Снова на «НЕТ» скатишься!
прозектор 31 июля, 2012 год Извините, жизнь внесла коррективы: в третьей строчке следует читать "там футболист и бывшая доярка" и т.д. , список пополняйте по мере пополнения 1 согласны, 0 не согласны
прозектор 31 июля, 2012 год ПРЕДВЫБОРНАЯ
На кухне власти стало жарко,
Все устремились в повара
Там и шофер, и бывшая доярка,
И снявшие халаты доктора.

Рецепты блюд никто не знает.
У кулинара каждого свой вкус.
А пища постоянно пригорает,-
У поваров то перекур, то перекус.

Уже другие кухни изучили,
Уже успели опыт перенять.
А как попробуют - пересолили,
При этом пенку не забудут снять.

Не счесть числа нашим мытарствам.
И нет конца всем нашим бедам.
Успехов...  Читать отзыв
Украинец 13 июля, 2012 год Прости Господи!!!И партия и лидер!!! 1 согласны, 0 не согласны
прозектор 13 июля, 2012 год НОВАЯ БАСНЯ О ГЛАВНЫХ.

На басню обижается лишь тот,
Кто себя в басне узнает.

Подались звери в депутаты,
В лесной зверократический совет.
У них там львиные зарплаты
И неплохой в норе обед.

В повестке разные вопросы:
1.как разделить лесной общак,
2. как увеличить опоросы,
3. как прожить зверям натощак.
4.и как плодиться натощак.
5. что делать так, а что не так..

Сначала очень все дружили,
Собрав с рабочих пчел налоги,
Между собою поделили
Кормушки,...  Читать отзыв
D-Mention 25 июня, 2012 год как уже з..... эти партии, которые видят украину цветучей и всё такое. ПОШЛИ ВЫ ВСЕ ПОЛИТИКАНЫ дайте жить нормально. 2 согласны, 0 не согласны
Харьковский пацан 19 мая, 2012 год Я сказал!!! - шалава !!! 4 согласны, 0 не согласны
Никита 18 апреля, 2012 год Как бы ее там не переименовали Украина Вперед или Партия Королевской или не знаю хоть папы римского лица все теже а значит и цели у них не изменились!!!!!!! Ничего хорошего ждать не стоит. 4 согласны, 0 не согласны

Украина - Вперед!

«Украина — Вперёд!» (Україна — Вперед!) — Украинская социал-демократическая партия Украины, возглавляемая Наталией Королевской. Полное название с марта 2012 года: «Партия Наталии Королевской „Украина — Вперёд!“» (укр. Партія Наталії Королевської...

Политика

Выборы в США 2016