Украина - Вперед! отзывы

Отзывы и мнения

А кто же будет отвечать за сбитый маллазийский пассажирский Боинг, сбитый под Донецком 17 июля 2014 года

Гость (Россия, Первоуральск) 20 октября, 2015 год Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/294384 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 20 октября, 2014 год Украина пойдёт в перед! Когда в парламенте будут единомышленники, патриоты те кто думает в интересах страны, а не своего кармана! Сириус Николенко.И.Б. я в Вас верю! Не подведите! 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Череповец) 4 сентября, 2014 год у прос 0 согласны, 0 не согласны
Министер финансов попандополо 28 февраля, 2014 год ... # Ты знаешь, сколько у нас пулеметов? Семь! Нет, шесть…Один заедает, другой, как сумасшедший, подпрыгивает, а третий гад в своих пуляет. Морд полтораста наберется. Вообще, конечно было больше, но у пана атамана нема золотого запасу. И хлопцы стали разбегаться в разные стороны. И если пойдёт так дальше я тоже разбегусь. С пламенным приветом МИНИСТР ФИНАНСОВ ПОПАНДОПОЛО. 1 согласны, 0 не согласны
Vladimir 15 февраля, 2014 год Сразу было понятно что ее руководитель настоящая шалава, это тот человек который за 1 копейку продаст мать родную. 3 согласны, 0 не согласны
леол 15 декабря, 2013 год вы там в украине совсем с ума сошли???... вами руководят боевые пидарасы... нахрен отделить восточную украину с крымом и одессой к россии и пусть европа хер сосет 2 согласны, 2 не согласны
прозектор 31 июля, 2012 год Извините, жизнь внесла коррективы: в третьей строчке следует читать "там футболист и бывшая доярка" и т.д. , список пополняйте по мере пополнения 1 согласны, 0 не согласны
прозектор 31 июля, 2012 год ПРЕДВЫБОРНАЯ
На кухне власти стало жарко,
Все устремились в повара
Там и шофер, и бывшая доярка,
И снявшие халаты доктора.

Рецепты блюд никто не знает.
У кулинара каждого свой вкус.
А пища постоянно пригорает,-
У поваров то перекур, то перекус.

Уже другие кухни изучили,
Уже успели опыт перенять.
А как попробуют - пересолили,
При этом пенку не забудут снять.

Не счесть числа нашим мытарствам.
И нет конца всем нашим бедам.
Успехов...  Читать отзыв
Украинец 13 июля, 2012 год Прости Господи!!!И партия и лидер!!! 1 согласны, 0 не согласны
прозектор 13 июля, 2012 год НОВАЯ БАСНЯ О ГЛАВНЫХ.

На басню обижается лишь тот,
Кто себя в басне узнает.

Подались звери в депутаты,
В лесной зверократический совет.
У них там львиные зарплаты
И неплохой в норе обед.

В повестке разные вопросы:
1.как разделить лесной общак,
2. как увеличить опоросы,
3. как прожить зверям натощак.
4.и как плодиться натощак.
5. что делать так, а что не так..

Сначала очень все дружили,
Собрав с рабочих пчел налоги,
Между собою поделили
Кормушки,...  Читать отзыв
D-Mention 25 июня, 2012 год как уже з..... эти партии, которые видят украину цветучей и всё такое. ПОШЛИ ВЫ ВСЕ ПОЛИТИКАНЫ дайте жить нормально. 2 согласны, 0 не согласны
Харьковский пацан 19 мая, 2012 год Я сказал!!! - шалава !!! 4 согласны, 0 не согласны
Никита 18 апреля, 2012 год Как бы ее там не переименовали Украина Вперед или Партия Королевской или не знаю хоть папы римского лица все теже а значит и цели у них не изменились!!!!!!! Ничего хорошего ждать не стоит. 4 согласны, 0 не согласны

Украина - Вперед!

«Украина — Вперёд!» (Україна — Вперед!) — Украинская социал-демократическая партия Украины, возглавляемая Наталией Королевской. Полное название с марта 2012 года: «Партия Наталии Королевской „Украина — Вперёд!“» (укр. Партія Наталії Королевської...

Политика

Выборы в США 2016