Україна сльозам не вірить отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2433

Дмитрий 1 апреля, 2012 год Мне нравится 0 согласны, 0 не согласны
Олег 8 ноября, 2010 год Хоть что хотите говорите, а я не понимаю этот проект. Выбирают актеров(первоначальное направление шоу). На кастингах внимание акцентировалось на умении играть, а сейчас, в прямом эфире, смотрят только на то, как участники поют и танцуют, так как играть они совсем не умеют... Так, для разнообразия можно посмотреть, но не более. 1 согласны, 0 не согласны
Матвей 19 октября, 2010 год Могу охарактеризовать только одной фразой: ШО ПОПАЛО!!! 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 11 октября, 2010 год Такое ощущение что создали проект только потому что на других каналах тоже есть похожие проекты и хотелось не потерять зрителя. Ну скучненько, не интересно, наиграно до ужаса. Поучились бы как надо делать у стб. Смотрю только когда уже совсем нечего смотреть. 1 согласны, 0 не согласны

Україна сльозам не вірить

«Украина слезам не верит» (укр. «Україна сльозам не вірить») — телевизионное талант-шоу, появившиеся 29 августа 2010 года на Новом канале. Музкальным продюсером проекта является известный композитор Константин Меладзе. Константин Меладзе...

Шоу-программы

Звезда YouTube