Украина на Олимпиаде в Сочи 2014 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1243

Дмитро 21 февраля, 2014 год Сейчас едресня подтасует Пидгрушной результаты допинг.теста не в её пользу (тест не в пользу Пидгрушной, а дисквалификация Пидгрушной - не в пользу едресни) 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 13 февраля, 2014 год В фигурном конечно аллес, просто у российской команды антибиотикотерапевты лучше. 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 12 февраля, 2014 год Олимпиада 2014 знаменательное событие для каждого из нас. Все с нетерпением ждали этого мероприятия. Как прекрасно, что наша страна с достоинством представляет себя. Мы все болеем за Украину. Желаем нашим ребятам получить максимальное количество наград. Ребята, мы будем держать за вас кулаки. Также хочу поздравить биатлонисту Виточку Семеренко за блистательное выступление. Ура!!! Наша первая медаль. Хочется надеяться, что и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Украина на Олимпиаде в Сочи 2014

В этом месяце внимание всех украинцев будет приковано к экранам телевизоров. И это абсолютно не удивительно, ведь на этой неделе начались Олимпийские игры 2014 в Сочи.  В этом году на...

Олимпиада

Паралимпийские игры 2016