молодци французы - Отзыв об Украина: Маски Революции

http://www.otzyvua.net/ukraina-maski-revolyutsii От Гость, опубликован 2 февраля, 2016 год

Гость 2 февраля, 2016 год Все узнали правду,наконец то,жаль в Украине не покажут. Рог...льё западенское,можете начинать капать ядом в монитор,а лучше пи...дуйте на**й в Закарпатье 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Россия, Электросталь) 2 февраля, 2016 год Уважаемый Поль Морейра! Низкий Вам поклон за правдивое освящение событий в Украине! Я уважаю Францию, страну Эдит Пиаф, Жана Гобена, Шарля Азнавура, Шарля де Голя,Жана Море, Милен де Монжо, Мирей Мотье! Мы россияне не хотим ссориться с Вами! Мы вместе спасли мир от фашизма. В Украине фашизм опять поднял голову. Совместными усилиями мы должны его победить. Украина часть славянского мира. Мои мать и сестра живут в Донбасе. А мы своих в обиду не даем! В своих проблемах мы разберемся. У русских говорят:" Двое в драке третий в ср,,,,!" Если не хотите помочь, то хотя-бы не мешайте.

Украина: Маски Революции

Французкий телеканал Canal+ покажет фильм "Украина: Маски Революции" в лучшей традиции антиукраинской пропаганды. Посольство Украины во Франции уже направило официальное обращение к телеканалу Canal+ с прозьбой остановить показ фильма. В официальном письме...

Революция в Украине

Война на Донбассе