Украина: Маски Революции пропаганда - Отзыв об Украина: Маски Революции

http://www.otzyvua.net/ukraina-maski-revolyutsii От Івасик, опубликован 1 февраля, 2016 год

Івасик 1 февраля, 2016 год Судячи по цьому ролику Украина: Маски Революции - звичайне заказне пропагандиське відео. Усюди звичайно є доля правди, завжди потрібно читати між строк, шукати правди, думати, а не сприймати все, шо нам розповідають це і відрізняє нас від тих кого вже зомбували телевізором і продажними ЗМІ. В данному випадку французький телеканал прийняв одну сторону і не розібрав іншу, таким чином можна вважати, що відео створено навмисне з метою пропаганди. 1 согласны, 0 не согласны

Станислав Одесса (Украина, Одеса) 3 февраля, 2016 год Создано умышлено кем, французамми? Для чего?? Показать какие мы "молодцы" и достойны войти в Европу?? Или Вы хотите сказать что Россия заказала у Франции такое кино?? И почему посольство Украины во Франции было против того чтобы его показали? Вы до сих пор верите в "покращення"? Неужели за два года не видно что всё делается для уничтожения народа Украины? И покращення видно только у политиков.
Мавка (Россия, Новосибирск) 2 февраля, 2016 год Та чому ж пропаганди???? шановний! З первих, так сказати, рук! Все чули i бачили.
Это я так... Просто хочу сказать, что родилась на Украине, выросла, а потом судьба занесла далеко, но ридну мову помню и читаю без словаря! ;). Но там, на Украине, остались друзья и родственники,в частности в Киеве и Одессе. И у них глаза и уши на месте - это у здравых людей! А у тех, у кого память короткая, кто перестал думать, кому втемяшили в голову лозунг "героям слава" ( кстати все хочу спросит: каким героям слава-то?!!! ) Кто забыл, что их братья и сестры и в России есть... Были тут одни, очень захотелось на Батькивщину - там же революция! Домик там купили, собрались и поехали! И что-то быстренько назад вернулись, и домик с вишневым садом не нужен стал, вернулись - на Родину.
Эх, ребята....
Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Живу в Киеве, русской речи не услышишь, такое ощущение что война не на востоке а на западной Украине. Одно рогульё. Это вы замутили этот проклятий майдан,а теперь бежите за границу. Тв...ри фашистские
Гость (Россия, Новосибирск) 2 февраля, 2016 год Глупый и зомбированный Ивасик.
Гость (Украина, Житомир) 2 февраля, 2016 год У вас все Кремлевская пропаганда, хотя у самих руки по локоть в крови и стоите по пояс в г...вне!
Гость (Россия, Санкт-Петербург) 4 февраля, 2016 год написал очередной баран с промытыми мозгами
Гость (Россия, Москва) 6 февраля, 2016 год Чукча не читататель, и даже не понял, кому отвечал товарисч из Житомира.

Украина: Маски Революции

Французкий телеканал Canal+ покажет фильм "Украина: Маски Революции" в лучшей традиции антиукраинской пропаганды. Посольство Украины во Франции уже направило официальное обращение к телеканалу Canal+ с прозьбой остановить показ фильма. В официальном письме...

Революция в Украине

Война на Донбассе