Украина: Маски революции - Отзыв об Украина: Маски Революции

http://www.otzyvua.net/ukraina-maski-revolyutsii От Никита, опубликован 1 февраля, 2016 год

Никита 1 февраля, 2016 год Я считаю, что прежде чем обсуждать какой-нибудь фильм, его нужно посмотреть, ведь вы поймите, не все в революции чисто и не все так как нам бы хотелось. Новая власть, которая пришла в результате революции - не стоит на стороне народа, который им эту власть дал. Очень хочется говорить о революции как национальном достижении и об участниках как о героях. Но иногда нужно прислушиваться к разным мнениям и не заблуждаться. Я фильм еще не видел, но считаю прежде чем говорить пропаганда фильм Украина: Маски революции или просто невыгодная правда нужно только после его просмотра.
Слава Украине!

Гость (Россия, Москва) 3 февраля, 2016 год Как пишет немецкий историк Гжегож Россилинский-Либе: «С началом Второй мировой войны и падением Польши Бандера освобождается из тюрьмы и едет в Краков. В это время и появляется приветствие „Слава Украине! — Героям слава!“, скопированный из нацистского приветствия "Heil Hitler - Sieg Heil!" (Слава Гитлеру - слава Победе!). Это гитлеровское приветствие использовалось на II-м Съезде ОУН в Кракове в апреле 1941 года. В изданной к данному мероприятию брошюре описывается, что при приветствии надо вытягивать руку чуть выше головы, вот так (в этом месте на картинке в брошюре нарисовано традиционное нацистское приветствие), сопровождая его лозунгом „Слава Украине! — Героям слава!“».
Гость (Украина, Вінниця) 2 февраля, 2016 год респект тебе Украинец.. главное смотреть в глаза правде, и для тех кто не знает- субтитры .. перевести .. выбираешь язык.. одно плохо- перевод еще автоматический, не все правильно переводит
Гость (Россия, Петровск-Забайкальский) 2 февраля, 2016 год Дак не понятно... По-русски бы...
Гость (Россия, Магнитогорск) 2 февраля, 2016 год ... об участниках, не как о героях, а как о ПРЕСТУПНИКАХ!!!

Украина: Маски Революции

Французкий телеканал Canal+ покажет фильм "Украина: Маски Революции" в лучшей традиции антиукраинской пропаганды. Посольство Украины во Франции уже направило официальное обращение к телеканалу Canal+ с прозьбой остановить показ фильма. В официальном письме...

Революция в Украине

Война на Донбассе