Украина: Маски Революции отзывы

Антиукраинский фильм Украина: Маски Революции отзывы

Ну и?

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Ну и какова мораль, с чего такой экстаз у кацапов? То, что на Майдане были отморозки (нацики) это и так всем известно, то, что к революции "примазались" заинтересованные политики, тоже все знают. Это не отменяет факта почему люди вышли на Майдан и за что они там стояли и боролись. 0 согласны, 0 не согласны

Украина: Маски Революции на русском языке перевод

Гость (Украина) 4 февраля, 2016 год в переводе на русский язык

Содержание

Гость (Украина, Чернігів) 3 февраля, 2016 год Я посмотрел этот фильм. Французский я понимаю.
Фильм снят так, что в нем нет никаких выводов. Все мы понимаем, что одно и то же событие можно трактовать по-разному. Там нет выводов. Просто показывается то, что увидел человек, который в те времена был в местах основных событий. Там не расшифровываются тонкости событий (как например по российским каналам показывали организацию провокации в Одессе)....  Читать отзыв

молодци французы

Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Все узнали правду,наконец то,жаль в Украине не покажут. Рог...льё западенское,можете начинать капать ядом в монитор,а лучше пи...дуйте на**й в Закарпатье 0 согласны, 0 не согласны

Бисмарк: «Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи» Украина ОЧНИСЬ!

Гость (Россия, Воронеж) 2 февраля, 2016 год Бисмарк: «Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи»
Дорогие Украинцы ,победите победите Дьявола в своем духе и душе. Вами пользуются. Проснитесь!!!!

конечно лучше поже чем никогда

Станислав (Россия, Санкт-Петербург) 2 февраля, 2016 год Сколько жизней можно было спасти . Ведь то что он сейчас показал изменило не только Украину и Россию ( мы помиримся , тяжело будет , но помиримся ) , а как будут жить они ( запад ) в своих ,, правильных и демократических ,,, государствах.Ошибки признавать тяжело , а извиняться...... 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 2 февраля, 2016 год Украина, маски революции.

Расплата не-за горами

Гость (Россия, Новороссийск) 2 февраля, 2016 год рано или поздно правду узнают все и скрывать такой ужас больше не смогут самое обидное что не все понесут наказание часть сбежит в америку к своим хозяевам наворовав милиарды 0 согласны, 0 не согласны

Получи Фашист Гранату

Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Может это раскроет глаза, на Укрофашистов. 0 согласны, 0 не согласны

Украина: Маски Революции пропаганда

Івасик (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год Судячи по цьому ролику Украина: Маски Революции - звичайне заказне пропагандиське відео. Усюди звичайно є доля правди, завжди потрібно читати між строк, шукати правди, думати, а не сприймати все, шо нам розповідають це і відрізняє нас від тих кого вже зомбували телевізором і продажними ЗМІ. В данному випадку французький телеканал прийняв одну сторону і не розібрав іншу, таким чином можна...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Украина: маски революции

Гость (Россия, Москва) 1 февраля, 2016 год Прозрел!!!!! Все вы скоро откроете глаза! 0 согласны, 0 не согласны

Украина: Маски революции

Никита 1 февраля, 2016 год Я считаю, что прежде чем обсуждать какой-нибудь фильм, его нужно посмотреть, ведь вы поймите, не все в революции чисто и не все так как нам бы хотелось. Новая власть, которая пришла в результате революции - не стоит на стороне народа, который им эту власть дал. Очень хочется говорить о революции как национальном достижении и об участниках как о героях. Но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Украина: Маски Революции

Французкий телеканал Canal+ покажет фильм "Украина: Маски Революции" в лучшей традиции антиукраинской пропаганды. Посольство Украины во Франции уже направило официальное обращение к телеканалу Canal+ с прозьбой остановить показ фильма. В официальном письме...

Революция в Украине

Война на Донбассе