Украина-Франция 2013 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Гриша 17 декабря, 2013 год ХОХЛЫ,ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА МАЙДАН МЕСИТЬ ДРУГ ДРУГА!ХУЯЧТЕ НЕЩАДНО ЛЕЖАЧИХ!!! 1 согласны, 1 не согласны
Achilles 21 ноября, 2013 год СБОРНАЯ УКРАИНЫ СДАЛА ИГРУ ФРАНЦУЗАМ. И ЭТО СДЕЛАНО УКАЗОМ ВЫШЕ. НЕ РУГАЙТЕ РЕБЯТ - ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ И ИГРАЮТ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО 3 согласны, 0 не согласны
Nik 20 ноября, 2013 год Ужасссссссссссс!
С первых минут стало все ясно. Смотреть уже не хотелось. Никаких пасов, только кривоногий вынос мяча. Стояние на месте. Слов нет.
гость 20 ноября, 2013 год они не играли. они стояли и смотрели как им забивают. никто даже не мешал французам. каждый раз после такой игры наших футболистов нужно ставить раком на майдане... 2 согласны, 0 не согласны
гость 20 ноября, 2013 год у них нет ни гордости ни чувства достоинства. бездари. позорище. они переживают только за свою зарплату и откаты. и все. если бы им после таких матчев их эти яйца зажимали в дверях то может тогда они бы хотя бы задумывались. а так их можно просто отрезать, их у них просто нет.... 1 согласны, 0 не согласны
Дэн 20 ноября, 2013 год скажите пожалуйста как можно так бездарно и похуестически играть в обороне? имея преимущество в два мяча и проиграть? мне кажется что даже орангутаны смогли бы удержать победу, которая так нелегко им далась в первом матче и показать что у них есть характер и яйца между ног. 3 согласны, 0 не согласны
совесть 20 ноября, 2013 год статистику хреновой игры украинцам нельзя нарушать)) эт уже как традиция - извините за слово всегда "проебывать" 1 согласны, 0 не согласны
гость 20 ноября, 2013 год просто позорище. 2 согласны, 0 не согласны
Гонза 20 ноября, 2013 год Печалька :( Не повезло нашей сборной в жеребъевке. Шустер пургу гонит, что никто такого не ожидал, это было предвиденно. Кто такие французы и кто такие украинцы... 1 согласны, 0 не согласны
конь 20 ноября, 2013 год Надо было на дополнительное время выпустить Кличка, )))))))) 1 согласны, 0 не согласны
Гость 19 ноября, 2013 год Блин, я так верила... Команда молодых и достаточно перспективных футболистов, а так продули. После победы на Олимпийском были все шансы... Почему не удержали ничью... 0 согласны, 0 не согласны
Линда 19 ноября, 2013 год Как жаль, наша команда не поедет на Чемпионат Мира, а счастье было так близко... 0 согласны, 0 не согласны
Темыч 19 ноября, 2013 год Что за кривоногие такие шансы были! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 ноября, 2013 год Мда....чего-чего так это 3:0 я ждала меньше всего!хоть бы один забили чтоб пенальки посмотреть) 0 согласны, 0 не согласны
Макс 19 ноября, 2013 год Ну давайте ребята, не подведите ! Вся страна болеет за вас ! Украина, вперед ! 0 согласны, 0 не согласны
Иван 18 ноября, 2013 год Какие прогнозы на завтрашний матч ? :) Сборная Франция говорит, что совершила большую ошибку выходя на матч с рядовой командой, типо они не ожидали такого класса игры :) А сборная Украины сейчас просто на высоте, за последние 8 игр, не пропущено ни одного мяча. Так что, скорее всего еде в Бразилию !!!! Единственное, что меня смущает, так это то, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр 17 ноября, 2013 год Ребята молодцы, так держать. Дорогу молодым и ответственным, нужно избавляться от алкоголиков и мажоров, которых хватает только на половину первого тайма. Есть в Украине ребята, которые хотят и могут играть. Зозуля, Коноплянка-браво, показали мировой футбол и если честно для меня физподготовка на грани человеческих возможностей. Я не фанат футбола, но если будут так играть, пересмотрю свою позицию. Спасибо ребята за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 17 ноября, 2013 год Просто сурер!!! желаю ребятам забыть 2:0 и играть с чистого листа. французо можно обыгрывать и на их поле. 2 согласны, 0 не согласны
Игорь Чиж 16 ноября, 2013 год просто УРА!!! Какая сборная..! я опять влюбился в родной футбол! Нет слов! не пропущу ни одной игры! !!!ГОРЖУСЬ РОДНОЙ СТРАНОЙ!!! 3 согласны, 1 не согласны
Джордан 15 ноября, 2013 год Молодцы!!! нет слов.
отыграли отлично. сам не фанат футбола, но смотрел матч весь в напряжении был.
Игра отличная. Зозуля - ваще мужик!!! после его гола Франция была деморализирована полностью. Прибегала к грязным приемчикам и выяснению отношений на поле (см. удар по лицу). Украина же воспряла духом и заиграла на полную.
Ребята молодцы. Желаю вам 2:0 во Франции. Сделайте их!!!!
егор 15 ноября, 2013 год Молодцы, такие молодцы, нет слов. 4 согласны, 0 не согласны
Иван 15 ноября, 2013 год На матч Украина-Франция иду на стадион. Билеты жена достала по "блату". Настрой фантастический, мы запаслись всеми необходимыми атрибутами, настроением и фото и видео аппаратурой. Искренне верю, что наши ребята достойно отыграют этот матч и наша страна будет принимать участие в Чемпионате Мира-2014. 2 согласны, 0 не согласны
Алексей 14 ноября, 2013 год А я слышал, что все билеты на матч Украина-Франция выкупили "барыги" и перед матчем у ворот будут продавать по космической цене. Так, что если безумные фанаты, которые готовы выбросить приличную сумму денег за билет на футбол, милости просим, у вас есть все шансы посмотреть матч на стадионе. 1 согласны, 0 не согласны
Трофим 14 ноября, 2013 год Я считаю, что Украине уже него ловить. Надо было раньше выкладываться на все 100%, после боя кулаками не машут. Франция не пропустить сборную Украины в ЧМ, нЭма дурных... 0 согласны, 2 не согласны
Сергей 14 ноября, 2013 год Очень надеюсь, что в завтрашнем матче Украина-Франция наши ребята смогут по максимуму показать на что они способны. Хочется, чтобы Фоменко выпустил хороший состав: Ярмоленка, Безуса и т.д. Ребята достойно сыграли в предыдущих матчах, поэтому именно они могут принести победу нашей сборной.
Один минус, планировали с товарищами пойти на НСК Олимпийский, но с этим ажиотажем на билеты ничего у нас не...  Читать отзыв

Украина-Франция 2013

Первый отборочный матч плей-офф Украина-Франция, который будет проведен 15 октября 2013 года на НСК "Олимпийский", является ответственным поединком для сборной футбольной команды Украины. От результатов игры зависит участие украинской футбольной команды...