"Украина - диплом" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Автор

Гость (Украина, Київ) 19 мая, 2015 год Я работала (и работаю) со многими фирмами. В плане оплаты авторам Украина-Диплом - одна из худших. Точнее самая-самая. Такой наглости нет нигде.
Еще хватает совести раз в 2 года отправлять письмо с вопросом не хочу ли я у них поработать опять.
Виктория 31 октября, 2013 год Не совсем согласна , с высказываниями предыдущих авторов.Я в этой компании периодически работала на протяжении 7 лет.Есть время свободное ,пишу для них и сейчас.И поверьте ,по поводу оплаты у меня никогда не было претензий.Нужно правильно составлять ведомость своей оплаты и "уметь находить общий язык с людьми". Да ,иногда задержки были,но гонорар всегда выплачивался.Конкуренция в этом сегменте рынка очень высока...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Вера 16 августа, 2013 год Отпетая мошенница! Пятидверная Наталья! Авторы будьте осторожны!Прикормит, потом кинет!!!! 11 согласны, 1 не согласны
Дмитро 13 марта, 2013 год Безусловно, контора не раз сталкивалась с ситуацией, в которой их продукт не прочитан студентом, а на защите работы это выясняется, ... вот и понуждают к прочтению, чтоб их труды в момент аттестации не оказались в мусорной корзинке кафедрального сорртира вместе с банками от сайры, оливок, бутылками ,,Массандры", пакетиками кофе три в одном, пачками и пеплом ,,Отамана,, и т.д. 5 согласны, 3 не согласны
Хель 13 марта, 2013 год Не работала в этой компании, но имела глупость заключить договор, чтобы люди мне сделали курсовую работу на английском языке. Угадайте, что мне сделали? Правильно, прогнали готовую работу через переводчик и радуются. Когда заставляла переделать, они начали возмущаться, что, мол, что такое, почему почему? То есть я три раза просила переделать, а мне все равно присылают изначальный вариант. Как тут уже...  Читать отзыв 18 согласны, 2 не согласны
Дмитро 4 марта, 2013 год это же здорово, когда диссертации пишутся матерми.одиночками поточно.гнездовым методом. дешевле выдавать лицензии на право размещения на кабинете табличек ,,доктор технических наук,, или ,,кандидат педагогических наук,,. хорошо, что выводы таких диссертов глохнут на местах, иначе уже был бы полный п.з..ц экономике, медицине, химии, юриспруденции (её не жалко, жалко последствий), технологиям, транспорту .... 4 согласны, 3 не согласны
кинутый автор 18 февраля, 2013 год Сочувствую, но про эту женщину и "фирму" ходят уже легенды. Она не первый год и уже не один десяток человек "обокрала". бессовестная, беспринципная, наглая мошенница! интересно почему многие так и продолжают попадать в её ловушку. Люди, будьте внимательны, прекращайте работать на эту рабовладелицу! 23 согласны, 2 не согласны
Бывший Автор 18 февраля, 2013 год Украина-Диплом - одна из худших компаний в плане оплаты.
Светлана описала все из 100% точностью.
Не буду повторяться.
Только добавлю: спустя некоторое время они еще имеют наглость звонить и интересоваться, сотрудничаю ли я с ними. Это при полугодичных задержках выплат...
2 балла одним словом.
Авторы, будьте осторожны!
Светлана 2 октября, 2012 год Украина-Диплом. Осторожно, мошенники!Наверное, многие из тех, кто по тем или иным причинам работает на дому, или берет дополнительные подработки, знаком с таким видом работы, как написание дипломных и прочих работ студентам. Хотелось бы предостеречь Вас от сотрудничества с фирмой "Украина-Диплом". Представительства этой фирмы в Харькове находятся по адресам: Сумская, 6 и Пушкинская, 80. Адрес электронной почты: cit-info@yandex.ru Директор фирмы, Пятидверная...  Читать отзыв 40 согласны, 3 не согласны

"Украина - диплом"

"Украина - Диплом" - заказ диссертаций, дипломных и курсовых работ, контрольных и рефератов. Компания Украина-диплом занимает уверенные позиции на рынке образовательных услуг Украины (Киев, Харьков) и России. Специалисты компании в...

Дипломы на заказ

Инфоцентр