Украина Англия на Евро 2012 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Александр г.Чернигов 20 июня, 2012 год Почему постоянно после проигрешей Блохин рассказывает как хорошо играла команда? Хорошо играет тот кто победитель, а Блохин только пиз...еть может, а нормальный состав не может подобрать. Скажите, люди, почему лучший бомбардир чемпионата Украины все Евро просидел на лавочке, почему Девича выпустил только на последнюю игру? И этих почему еще ху...ва туча. Вся проблема в тренере ребята, а ведь могли пройти...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Роман м.Яремче 20 июня, 2012 год Блохин,це не тренер!!!Що робив Мілевський на полі,це взагалі не ігрок,чому не грав Селезньов,кращий бомбардир чемпіонату України,Алієв,чому Девіч,Ракіцкий не в стартовому складі???Тимощук та Воронін себе взагалі не проявили на Євро 2012,адже в Україні так багато молодих прогресивних футболістів.Шанси на вихід з групи були дуже великі,але в української команди не було командного духу,бажання перемогти.Доки в українському футболі будуть присутні прізвища Суркіс,Блохін та...  Читать отзыв 5 согласны, 2 не согласны
Римма г.Львов 20 июня, 2012 год Вас, ребята, поздравляем!!! Вы достойны всех похвал!!! Хоть мы Евро покидаем, но кричим: "Vivat!" всем вам! Если б вы у нас играли, мы б судью того "порвали" !!! Львов вас любит, уважает и играть к нам приглашает, Блохину от нас поклон...Лучший тренер - это Он!!! 3 согласны, 2 не согласны
Римма г.Львов 20 июня, 2012 год Мы вчера всем доказали, что командой сильной стали.Украина - лучше всех! В будущем нас ждет успех! Мы вчера не проиграли, судьи гол не засчитали. Наши их там так "загнали", что они его проспали...Да и зренье подкачало, За ангичан обидно стало. Таких судей надо гнать!!! А не матч им доверять! Пусть весь мир их проклинает, никуда не приглашает!Наши славные ребята: Коноплянко,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анатолий 20 июня, 2012 год Наша збiрна добре показала себе , не зважаючи нi на що! По правдi , рахунок 1 : 1. Всi бачили , крiм суддi, що Девiч гол забив. Англiйцi були притиснутi до свого карного майданчика майже всю гру. Взагалi рiвна гра . Один раз помилився Пятов. Але з ким не бува? Молодцi!

Слава УКРАIНI ! ! !
фан 20 июня, 2012 год украина заслужыла победу! но судья мудак. 4 согласны, 0 не согласны
egorr 20 июня, 2012 год Судью на мыло(((((((((((((( 4 согласны, 0 не согласны
Денис 20 июня, 2012 год Ще не вмерли України ні слава, ні воля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны
Таня 20 июня, 2012 год УКРАИНА!!!!!!!!!!!!!УКРАИНА!!!!!!!!!!!!!УКРАИНА!!!!!!!!!!!!!УКРАИНА!!!!!!!!УКРАИНА ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УКРАИНААААААААААААА 3 согласны, 1 не согласны
Михайло 19 июня, 2012 год Ще не вмерли України ні слава, ні воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

...  Читать отзыв

Украина Англия на Евро 2012

Футбольный матч Украина Англия на Евро 2012, 19 июня в 21.45 по Киевскому времени. Сборная Украины на поле "Донбасс Арены" в Донецке сразится со сборной Англии. Англии в этом матче...

Евро 2012

Сборная Швеции