Укачивающий центр Tiny Love - Отзыв об Укачивающий центр Tiny Love

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/ukachivayuschiy-tsentr-tiny-love От Ирина, опубликован 4 марта, 2016 год

Ирина 4 марта, 2016 год На рождение нашего малыша муж купил эту замечательную качалку Tiny Love. Сначала я не очень рада была этому подарку. Позже когда сильно начала болеть спина, муж сказал мне попробовать покатать ребенка в укачивающем центре. Я посадила ребенка и просто была шокирована, я не могла даже себе представить какая это удобная штука. Я освободила свои руки, а малыш очень хорошо игрался сам. Там очень удобное место изготовлено с высококачественного материала, все легко снимается и стирается. Есть разные скорости укачивания, и ребенку это очень нравилось. Выставляли эту качалку даже на улицу(живем в частном доме), так как там есть капюшон, я не переживала что моему ребенку будет светить солнце, а на самом деле дитя будет находится на свежем воздухе, что очень полезно. Летом мы проводили почти все время в качалке на улице, и только вылазили покушать. Я имела много свободного времени, что не могло меня не радовать, а ребенок в это время был спокойным и спал в своей качалочке, во время бодрствования он игрался с подвешенными игрушками. Очень удобная эта качалка Tiny Love для всех мам, так что всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Укачивающий центр Tiny Love

Укачивающий центр Tiny Love