Укачивающий центр Сhicco Polly Swing Up - Отзыв об Укачивающий центр Сhicco Polly Swing Up

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/ukachivayuschiy-tsentr-shicco-polly-swing-up От Лена, опубликован 4 марта, 2016 год

Лена 4 марта, 2016 год Мой сын, очень плохо спал. Где только мы не пробовали его класть спать, и в кроватке, и возле нас на кровати, нечего не помогало, спал по 20 минут и просыпался, а я понятное дело нечего не могла сделать. Мы посоветовались с мужем и решили купить качалку Сhicco Polly Swing Up и не прогадали. Наш сыночек уснул в первый же раз когда мы его туда посадили, включили режим укачивания, он сразу же заснул и проспал два с половиной часа. Я вздохнула с облегчением, у меня появилось время на приготовление еды, стирку и уборку. Я полюбила ее просто с первого же дня. Наш малыш стал спокойнее, да и мне легче стало на душе. Благодарности производителю за качалку Сhicco Polly Swing Up нет предела. А всем мамочкам у которых беспокойные малыши, советую купить эту чудо качалку Сhicco Polly Swing Up и ребенок станет спокойнее, и ваши нервы будут в порядке. 0 согласны, 0 не согласны

Укачивающий центр Сhicco Polly Swing Up

Укачивающий центр Сhicco Polly Swing Up

Купить детские фотоальбомы

Детские товары

Юла-волчок Beyblade (бейблэйд)

Гоночная трасса Magic Tracks

Детские сапоги Kuoma

Зимний костюм deux par deux

Комбинезоны GAP (Геп)

Комбинезоны Reima (Рейма)