Укачивающий центр Milly Mally Sweet Dreams - Отзыв об Укачивающий центр Milly Mally Sweet Dreams

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/ukachivayuschiy-tsentr-milly-mally-sweet-dreams От Маша, опубликован 4 марта, 2016 год

Маша 4 марта, 2016 год Долго ходила и выбирала кресло-качалку для своей дочки, посмотрела очень много вариантов, но больше всего мне понравилась именно качалка Milly Mally Sweet Dreams. В ней сочетались все что мне нужно, это и хорошее качество, и не большая цена, и безопасность на высоком уровне, хорошая устойчивость, вообщем все что я хотела от качалки. Приятным открытием для меня, было так же то что качалка Milly Mally Sweet Dreams дает толчок к развитию ребенка. Вот казалось бы, ребенок видит как крутятся игрушки, это учит его усидчивости и наблюдательности. Тянет ручки к игрушкам, это тренирует его четкость движений и разрабатывает суставы. Помимо того что это очень полезная штука для ребенка, она еще и не заменимая для мамы, ведь у мамы станет больше свободного времени. К тому же безопасность в этом укачивающем центре на высшем уровне, есть пятиточечные ремни, которые не позволят выпасть вашему ребенку с качалки, а вы можете быть спокойны за него. 0 согласны, 0 не согласны

Укачивающий центр Milly Mally Sweet Dreams

Укачивающий центр Milly Mally Sweet Dreams