Отзыв об Укачивающий центр mamaRoo 4moms

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/ukachivayuschiy-tsentr-mamaroo-4moms От Сеня, опубликован 7 марта, 2016 год

Сеня 7 марта, 2016 год Не знаю, кто придумывает все эти полезные и комфортные штуки, но без них жизнь наша была бы намного хуже и сложнее! Я столкнулась с проблемой, что же делать, когда куча дел, все валится с рук, а малыша негде пристроить и некому отдать. И вот оно чудо - кресло-спасалка! Иначе не назовешь. Мой ребенок его обожает, и когда пытаюсь "выковырять" оттуда - наоборот плакать начинает!) 0 согласны, 0 не согласны

Укачивающий центр mamaRoo 4moms

Универсальный укачивающий центр  mamaRoo 4moms - специальная система укачивания маленьких детей.

Для новорожденных и малышей до 2-х лет.
Уникальная разработка от ведущих детских ортопедов и педиатров. Все для максимального комфорта ваших малышей.
Основные характеристики: 5 специальных режимов укачивания; удобное сиденье с возможностью регулировать положение; легко снимающийся чехол; детские игрушки в наборе; универсальные ремни безопасности; возможность подключения внешнего МР3-плеера; ЖК-дисплей; компактные размеры.

Купить детские фотоальбомы

Детские товары