Укачивающий центр Graco Silhouette - Отзыв об Укачивающий центр Graco Silhouette

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/ukachivayuschiy-tsentr-graco-silhouette От Антонина, опубликован 8 марта, 2016 год

Антонина 8 марта, 2016 год Очень хотела себе кресло-качалку, долго выбирала с мужем советовалась, но как родился малыш за всеми хлопотами,забыли о ней. Вспомнила я совсем случайно, поехав за покупками в торговый центр и приехали уже с укачивающим центром Graco Silhouette. Еще во время беременности отметила для себя эту модель как лучшую из лучших. В начале, когда у ребенка болел животик, я не спускала его с рук, по этому о качели как то и не думала. Чуть позже, где то через месяц, я поняла что моя спина просто на исходе, и постоянно болит, начала думать о том что нужно что предпринимать что бы разгрузить свою спину. Так как у нас рано полезли зубы (первый зуб у нас появился в два с половиной месяца), качалка Graco Silhouette была моим спасением, потому что до этого я все время держала его на руках. А с качалкой Graco Silhouette малыш думал что у меня на руках, затихал и укладывался спать, и спал до трех а то и четырех часов за раз. Во время бодрствования мой мальчик очень любил рассматривать игрушки, а позже у нас началась игра, суть которой состояла в том кто быстрее по стягивает игрушки, а я в это время пока малыш стягивает вторую игрушку, вешала первую, сын все время смеялся, а я радовалась что ему там нравится сидеть и гулять. Мелодии которые есть в этом укачивающем центре Graco Silhouette нам понравились не все, но звуки природы сын слушал с удовольствием. В комплект также входят подголовник и подкладка на сидение, когда ребенок был совсем маленьким использовали подкладку под сидение, а чуть подрос подкладку убрали. Когда нам было уже пять месяцев мы прицепили съемный подносик на который клали разные игрушки, или использовали часто качалку, как столик для кормления. Качалка Graco Silhouette действительно лучше не найти, так что всем бы посоветовала. 0 согласны, 1 не согласны

Укачивающий центр Graco Silhouette

Укачивающий центр Graco Silhouette