Укачивающий центр Graco Lovin' Hug - Отзыв об Укачивающий центр Graco Lovin' Hug

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/ukachivayuschiy-tsentr-graco-lovin-hug От Оля, опубликован 5 марта, 2016 год

Оля 5 марта, 2016 год Купили качельку Graco Lovin' Hug для ребенка, на то время ему было уже 2 месяца. Сначала не хотел садится в качельку, а потом после нескольких попыток, ему как понравилось, что не могли забрать его с этого укачивающего центра. Нам эту качалочку посоветовала продавец в магазине, сказала, что это просто хит продаж. Мне она понравилась по дизайну да и по функциям. Но в основном ее достоинство я оценила когда мы начали ей пользоваться. Качалка Graco Lovin' Hug освободила мне руки, ребенок себе игрался, слушал музыку и учился обходиться без мамы (а то все время у меня на руках был). Как раз уже была весна, а так как мы живем в частном доме, работы хватало. А так я знаю что ребенок в безопасности и занят игрушками, я могла убрать во дворе. Как стало теплее стала его чуть одевать и выносить на улицу, он очень хорошо спал на свежем воздухе, а я была рада что сын рядом и я делаю свои дела. Так что о качалке Graco Lovin' Hug не пожалела и выбором своим довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Укачивающий центр Graco Lovin' Hug

Укачивающий центр Graco Lovin' Hug