Укачивающий центр Graco Lovin' Hug - Отзыв об Укачивающий центр Graco Lovin' Hug

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/ukachivayuschiy-tsentr-graco-lovin-hug От Оля, опубликован 5 марта, 2016 год

Оля 5 марта, 2016 год Купили качельку Graco Lovin' Hug для ребенка, на то время ему было уже 2 месяца. Сначала не хотел садится в качельку, а потом после нескольких попыток, ему как понравилось, что не могли забрать его с этого укачивающего центра. Нам эту качалочку посоветовала продавец в магазине, сказала, что это просто хит продаж. Мне она понравилась по дизайну да и по функциям. Но в основном ее достоинство я оценила когда мы начали ей пользоваться. Качалка Graco Lovin' Hug освободила мне руки, ребенок себе игрался, слушал музыку и учился обходиться без мамы (а то все время у меня на руках был). Как раз уже была весна, а так как мы живем в частном доме, работы хватало. А так я знаю что ребенок в безопасности и занят игрушками, я могла убрать во дворе. Как стало теплее стала его чуть одевать и выносить на улицу, он очень хорошо спал на свежем воздухе, а я была рада что сын рядом и я делаю свои дела. Так что о качалке Graco Lovin' Hug не пожалела и выбором своим довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Укачивающий центр Graco Lovin' Hug

Укачивающий центр Graco Lovin' Hug

Купить детские фотоальбомы

Детские товары

Manytoys.com.ua

Игрушка сортёр Skip Hop

Энциклопедия для детей

Детские книги "Сказки мира"

Книга "Украинские сказки"

Детская энциклопедия