Укачивающий центр Fisher-Price Aqua Stone - Отзыв об Укачивающий центр Fisher-Price Aqua Stone

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/ukachivayuschiy-tsentr-fisher-price-aqua-stone От Людмила, опубликован 4 марта, 2016 год

Людмила 4 марта, 2016 год Захотелось мне как то побаловать своего сыночка. Ходила я по магазинам и тут моему взгляду припала качалка Fisher-Price Aqua Stone, я зашла в магазин, что бы выбрать, самую лучшую модель, но для меня самой лучшей оказалась именно та которую я увидела через витрину магазина и влюбилась в нее, ведь правду говорят, что шестое чувство, у меня работает на все 100%. Принеся домой, я и не догадывалась что так мой сын полюбит этот укачивающий центр. А порадовала я не только его, а и себя. Мой сынуля очень любит кататься в этой качалке, а я в это время занимаюсь своими делами. В качалке Fisher-Price Aqua Stone есть 12 хороших и приятных для уха ребенка и мамы мелодий, под которые дитя частенько засыпает. Так классно когда не нужно укачивать на руках, а то после родов очень часто болит спина. Ребенок стал спокойнее и ему очень интересно сидеть и наблюдать за игрушками. Также хочу отметить что укачивающий центр Fisher-Price Aqua Stone очень устойчивый и безопасный. Ребенок сидит в качалке прикреплен ремнями. Всем советую качалку Fisher-Price Aqua Stone, ведь руки станут свободнее, спина перестанет болеть а ребенок будет спокойнее себя вести. 0 согласны, 0 не согласны

Укачивающий центр Fisher-Price Aqua Stone

Укачивающий центр Fisher-Price Aqua Stone