Отзыв об Укачивающий центр CAM Gironanna

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/ukachivayuschiy-tsentr-cam-gironanna От Женя, опубликован 3 марта, 2016 год

Женя 3 марта, 2016 год Мы живем в частном доме, что бы коляску каждый день не затаскивать в дом, купили кресло-качалку CAM Gironanna, я просто в шоке, наш малыш просто считай сутками с него не вылазил. Очень классная штука, ребеночек себе катается, при чем работает это кресло от розетки. Часто он даже засыпал в нем. Отличный материал самого кресла, рама устойчивая и прочная. У нас есть кот, так кресло CAM Gironanna расположено настолько удобно, что кот не может добраться к ребенку и это очень радует. Ребенку в качалке CAM Gironanna интересно проводить время, особенно когда включаем, что бы крутились игрушки и мигали огоньки, ребенок сидит как завороженный. Пользуемся креслом CAM Gironanna почти от рождения и нам уже 5 месяцев. Скажу честно, просто прелесть для мамочки, ведь освобождает руки, и ты сможешь заниматься своими делами. А в моем случае это было просто спасение, мне надо было готовить кушать на большую семью, убирать дом и много работы по дому. Так что всем советую такую классную штуку. 0 согласны, 0 не согласны

Укачивающий центр CAM Gironanna

Укачивающий центр CAM Gironanna