Укачивающий центр Bright Starts - Отзыв об Укачивающий центр Bright Starts

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/ukachivayuschiy-tsentr-bright-starts От Ирина, опубликован 3 марта, 2016 год

Ирина 3 марта, 2016 год Долго думала какой укачивающий центр взять лучше и остановила свой выбор на качалке Bright Starts, у нас были с коровками. Моя доченька просто в восторге от них, а еще когда увидела в деревне у бабушки настоящих коровок, все время мне показывала что у нее тоже есть коровки. У моей девочки это просто любимое место. Очень удобная штука и для родителей. Качественные материалы, устойчивый каркас и хорошая, а самое главное продуманная система безопасности не могут не радовать мам. Очень интересное световое и игрушечное шоу не оставляет ни одного ребенка равнодушным. Самым интересным открытием для меня стало наличие входа на подключения МР3 или телефона для проигрывания музыки которую захочет мама для ребенка. Понравились габариты кресла-качалки Bright Starts в сложенном виде,они маленькие, а в квартире, как у нас, каждый сантиметр дорог. Не любить качалку Bright Starts не возможно ведь в ней одни только плюсы и никаких недостатков. Так что всем советую, не пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны

Укачивающий центр Bright Starts

Укачивающий центр Bright Starts