Укачивающий центр Baby Tilly BT-SC-0003 - Отзыв об Укачивающий центр Baby Tilly BT-SC-0003

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/ukachivayuschiy-tsentr-baby-tilly-bt-sc-0003 От Оля, опубликован 3 марта, 2016 год

Оля 3 марта, 2016 год Увидела у подруги кресло-качалку и решила купить для своей девочки. Искала долго, но нашла именно то что мне нравится и подходит. Это был укачивающий центр модели Baby Tilly BT-SC-0003. Мне понравилось то что эта качалка используется от рождения и до года (ну или до 13 кг веса ребенка), большинство моделей качалок используют до 9 кг, а так как у меня родилась девочка крупненькой (с весом 4 кг и 450 грамм), то и качалка нам нужна была более выносливой. Полюбила ее моя принцесса очень быстро, а я еще быстрее, так как поставив кресло Baby Tilly BT-SC-0003 на кухне я выполняла свою работу, а ребенок сам себе игрался, но в тоже время был под моим пылким присмотром. У меня стала меньше болеть спина, поскольку я ее стала меньше носить на руках, а ребенок меньше привыкал к рукам. Отмечу, что в качалке Baby Tilly BT-SC-0003 играют очень приятные мелодии, которые развивают слух ребенка и не пищат. Кресло изготовлено с качественного и приятного на ощупь материала. Ну очень хорошая качалочка Baby Tilly BT-SC-0003 для ребенка. 0 согласны, 0 не согласны

Укачивающий центр Baby Tilly BT-SC-0003

Укачивающий центр Baby Tilly BT-SC-0003