Укачивающий центр Alexis Baby Mix SW102 - Отзыв об Укачивающий центр Alexis Baby Mix SW102

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/ukachivayuschiy-tsentr-alexis-baby-mix-sw102 От Валерия, опубликован 3 марта, 2016 год

Валерия 3 марта, 2016 год Нам эту кресло-качалку Alexis Baby Mix SW102 подарила бабушка. Сначала я подумала о том что она нам не нужна, но когда попробовала ей пользоваться поменяла резко свое мнение. Моему сыночку она очень пришлась по душе. Он долго мог сидеть в ней и играться. Игрушки которые вращались по кругу просто завораживали его. Удобная регулируемая спинка, очень помогла при том как ребенок засыпал, опустив ее можно спокойно его оставлять спать там. Я освободила руки, теперь вот не понимаю как я до этого жила без нее, ведь это так удобно, катались мы там до шести месяцев а потом пересели в ходунки. Так же в ней есть функция вращение по кругу, мой сын просто в восторге от этого. Качалка Alexis Baby Mix SW102 удивила меня и освободила время на себя. И ребенок рядом и можно поухаживать за собой, ведь за частую став мамой просто не хватает времени на себя, а это не правильно, нужно всегда быть красивой для своего мужа. Бабушку я уже не раз поблагодарила и всем советую купить для ребенка такое кресло-качалку Alexis Baby Mix SW102. 0 согласны, 0 не согласны

Укачивающий центр Alexis Baby Mix SW102

Укачивающий центр Alexis Baby Mix SW102