Укачивающий центр Alexis Baby Mix BY002 - Отзыв об Укачивающий центр Alexis Baby Mix BY002

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/ukachivayuschiy-tsentr-alexis-baby-mix-by002 От Людмила, опубликован 3 марта, 2016 год

Людмила 3 марта, 2016 год Долго искала что то интересное для ребеночка, хотелось что то красивое, практичное, интересное и самое главное безопасное. И нашла качалку Alexis Baby Mix BY002. Меня устраивало все, ребеночек закрепляется в кресле 5-х точечными ремнями которые не давят на ребенка но зато я спокойна за то что он не выпадет от туда. Можно регулировать спинку, чтоб ребеночек не уставал в одном положении. Также есть 4 скорости качания, когда у ребенка настроение игривое то чуть быстрее катаемся, а если засыпает на самой слабой скорости. Еще можно выставлять три разных режима качания: на 10 минут, на 20 и на 30. Включая музыку мой ребенок начинает радоваться и чуть танцевать, а мне ведь так хорошо стает на душе когда он улыбается, запрограммировано в этой качалке 10 очень хороших и приятных мелодий. Ребенку не надоедает одна мелодия, да и мне не звучит одна и та же песня. Качалка Alexis Baby Mix BY002 просто отличная и всем малышам нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Укачивающий центр Alexis Baby Mix BY002

Укачивающий центр Alexis Baby Mix BY002