Мнение о портале ui.ua - Отзыв о Ui.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 19

http://www.otzyvua.net/uiua От Максим, опубликован 21 июля, 2016 год

Максим 21 июля, 2016 год Здравствуйте. На портале ui.ua я представляю магазин "ФРЕЗЕР".
В первую очередь хотел бы высказать благодарность менеджерам портала. Всегда терпеливо выслушивают, подсказывают и даже при возникновении каких-то ошибок стараются исправить их в кратчайшие сроки.
Что же касается самого сайта, хотел бы выделить такие плюсы: не высокая цена стоимости платных пакетов (если сравнивать с подобными порталами); простота работы в личном кабинете, разобрался без труда, что и как; очень понравились настройки дизайна сайта. Шапку сайта, как и обещали, сделали бесплатно с учетом моих пожеланий. Отдельное спасибо дизайнеру портала. В целом, сайт оставляет о себе очень неплохое впечатление.
О индексации страниц поисковиками пока конкретного ничего сказать не могу, так как на платный пакет перешел всего лишь 3 месяца назад, слишком мало времени прошло, но первые результаты уже есть. Отдельные страницы сайта уже проскакивают в Яндексе и Гугле.
Из неудобств могу отметить лишь то, что в кабинете не хватает функции редактирования товаров в отдельно взятой категории, то есть категории как бы есть, но возможности работать только с одной из них нет. При наличии большого количества товаров и постоянного пополнения ассортимента в ту или иную группу товаров, эта функция была бы очень кстати.
Но понимаю, что всему свое время и надеюсь на то, что программисты сайта скоро это исправят.
Порталом доволен. Потраченных денег не жалко. Удачи Вам ребята. Развивайте портал ui.ua, а вместе с Вами будем развиваться и мы).

Сайты новости

Сайты