Ui.ua отзывы

Всеукраинский бизнес-портал

Рейтинг: 5 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 4062

Советую

Николай (Украина, Кременчук) пятница, 7 июля Пока заказы немного идут,надеюсь портал будет процветать и привлекать еще больше клиентов 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Максим (Украина, Запоріжжя) 11 февраля, 2017 год Всем привет!
Давно хотел написать отзыв, но никак руки не доходили.
Представляю на портале магазин "ФРЕЗЕР". Зарегистрированы с апреля 2016 г. Вот недавно, в декабре 2016 г. оплатили пакет еще на год.
Теперь немного о работе портала. В целом очень доволен. Индексация Яндексом и Гуглом проходит хорошо. Яндекс недавно даже быстрыми ссылками наградил
Сбои в работе сайта бывают крайне редко и недолгие. С...  Читать отзыв
Ui.ua Ответ представителя Ui.ua Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваши пожелания по функционалу переданы в отдел разработок. Отличных Вам продаж на портале ui.ua!

Хороший сайт

Андрей (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Спасибо команде 1 согласны, 0 не согласны

Давно планував продати

Гость (Германия, Haina (Kloster)) 30 сентября, 2016 год Давно планував прдавати свій авто, але не ходів віддавати його задарма так як чув, що можуть кинуті на гроші. Вже маю незадовільний досвід в продажі. До етачок навіть і не думав їхати, але дізнався як вони працюють, зайшов на сайт, ойінив свій авто, поїхав до них на огляд. Оглянули і зателефонували. Ціна звичайно менша, але все переоформели самі і дуже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ui.ua Ответ представителя Ui.ua Добрий день, напевно ви нас переплутали з сервісом Etachki.

Этот портал мне подходит

Optomcena.in.ua (Украина) 5 августа, 2016 год Гдето только через месяца 3-4 начал зарабатывать. В розницу заказов очень мало было, а когда сделал сайт оптовым то заказов существенно стало больше и сейчас меня этот портал полностью устраивает. К тому же еще и поиск на сайте сделали , значит не стоят на месте. 1 согласны, 0 не согласны

Шикардос

Юрий (Umarket) (Украина, Одеса) 4 августа, 2016 год Хорошая платформа для создания интернет магазина. Менеджерам отдельное спасибо, работаю на 200% 1 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 4 августа, 2016 год Хороший портал. Спасибо коллективу. Оценка 5 баллов. 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв о портале

Александр Кокович (Украина) 4 августа, 2016 год Реально нормальный портал. Помогает в продаже работ и услуг. Оценка 5 1 согласны, 0 не согласны

Качественный, доступный и удобный портал

Юлия (Украина) 4 августа, 2016 год Отличный портал с удобной навигацией. Даже новичок сможет наполнить сайт самостоятельно. Одно из преимуществ - доступная цена за выбранный пакет. Менеджеры работают на высшем уровне.

Всем рекомендую воспользоваться для продвижения своего товара/услуги.

Отличный ПОРТАЛ!!!!!

Diesel.w (Украина) 25 июля, 2016 год Отличный портал, все устраивает. Замечательные, отзывчивые, порядочные, менеджеры. Спасибо что Вы есть!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Отличный ПОРТАЛ!!!!!

Владимир (Украина) 22 июля, 2016 год . Отличный портал, все устраивает. Замечательные, отзывчивые, порядочные, менеджеры. Спасибо что Вы есть! 1 согласны, 0 не согласны

Чудовий портал

Оксана (Швейцария, Romoos) 21 июля, 2016 год Хочу подякувати менеджерам порталу за чудову роботу, уважне ставлення до своїх клієнтів та готовність допомогти у вирішенні поставлених питань. За період користування сайтом відчутно збільшилась кількість продаж, з'явились нові покупці. А тому із задоволенням будемо працювати і надалі.
Успіхів Вам!
Інтернет-магазин "Шиншила".

Мнение о портале ui.ua

Максим (Украина) 21 июля, 2016 год Здравствуйте. На портале ui.ua я представляю магазин "ФРЕЗЕР".
В первую очередь хотел бы высказать благодарность менеджерам портала. Всегда терпеливо выслушивают, подсказывают и даже при возникновении каких-то ошибок стараются исправить их в кратчайшие сроки.
Что же касается самого сайта, хотел бы выделить такие плюсы: не высокая цена стоимости платных пакетов (если сравнивать с подобными порталами); простота работы в личном кабинете,...  Читать отзыв

Спасибо.Все устраивает.

Гость (Украина) 21 июля, 2016 год Спасибо.Все устраивает. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный ресурс

Артем (Украина) 20 июля, 2016 год Пользуюсь уже два года, все отлично, нареканий нет! 1 согласны, 0 не согласны

Отличный портал

Гость (Украина) 20 июля, 2016 год Хорошее обслуживание , реально приносящий выгоду портал . 1 согласны, 0 не согласны

Отличный портал

Андрей (Украина) 14 июля, 2016 год Свой сайт на данном портале уже более 2-х лет! Когда только зарегистрировался думал что на год и не буду вкладывать деньги в сайт на этом портале! Но оказалось что это довольно неплохой портал и нормальными менеджерами которые в первую очередь думают обо мне, а не о моих деньгах и как их с меня вытурить! Еще очень сильно понравилось что мне...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отличный портал!!!

Бачурин Сергей (Украина, Виноградар) 12 июля, 2016 год Все великолепно: техподдержка реагирует молниеносно,всегда входят в положение и помогают в решении текущих !!! Здоровья и процветания Вам в этом году!!! 1 согласны, 0 не согласны

Торговый портал

Николай (Украина, Одеса) 8 июля, 2016 год Давно мечтал обзавестись своим интернет-магазином, но никак не мог решиться, думал дорого и сложно. Но все же дошли руки и я решил поискать, прицениться. Каким же было мое удивление, что создать продающий магазин можно всего за несколько дней и совсем недорого. Зашел на сайт, ввел свой номер, перезвонили, объяснили, помогли заполнить, еще и под акцию попал. Продаю через интернет уже...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Создание сайта

Дмитрий (Украина, Одеса) 8 июля, 2016 год Создал сайт, площадка порадовала, понравилось использование личного кабинета, все достаточно просто, высшую оценку заслуживает дизайн, продажи естественно увеличились. 1 согласны, 0 не согласны

Сайты новости

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Сайты

Site-Express