Ui.ua отзывы

Всеукраинский бизнес-портал

Рейтинг: 5 из 5 (26 отзывов ), просмотров: 4594

Хорошая площадка

Гость (Украина, Жовква) 26 июля, 2017 год На портале более двух лет. Доступная цена платных пакетов, хотелось бы иметь заказы через площадку. Хотелось бы иметь возможность в Яндекс-директоре как раньше размещать свою рекламу. Сейчас всё отсутствует,на площадке Google AdWords деньги расходуются результат ..........стоит желать лучшего. С роботом не поспоришь.
Достоинства:
  1. Доступная цена платных пакетов
Недостатки:
  1. хотелось бы иметь заказы через...
Ui.ua Ответ представителя Ui.ua Благодарим за отзыв о нашем портале! По поводу размещения рекламы в Яндекс директ: Указом Президента Украины № 133/2017 от 15 мая 2017 года в Украине введены санкции в отношении ряда российских компаний, среди которых все сервисы «Яндекс». Поэтому сейчас размещение там Ваших объявлений невозможно. Google AdWords действительно более затратен по сравнению с Янлдекс.директ. Что касается заказов с портала, их количество зависит от многих факторов - насколько конкурентна ниша Ваших товаров, конкурентности Ваших цен, наличия качественных фото и подробных описаний товаров и тд. Также обратите внимание, что далеко не все клиенты заказывают через корзину, многие просто звонят по телефону и делают заказ. Так что чтобы оценить эффективность порталу, нужно уточнять при заказе по телефону откуда клиент нашел о Вас информацию и вести такую статистику. Удачи Вашему бизнесу!

Мне с Вами удобно и выгодно

Людмила Бреславская (Украина, Львів) 26 июля, 2017 год На портале больше двух лет. Нравиться и портал и мой менеджер. Все легко, просто и понятно. Хорошее продвижение по всем поисковым системам. Прекрасное качество работы при небольшой оплате пакетов делает этот ресурс весьма привлекательным как для тех, кто только начал свой путь, так и для тех кто хорошо уже развился.
Достоинства:
  1. Доступная стоимость платных пакетов, хорошие...
Недостатки:
  1. Хотелось бы чтоб был рубрикатор...
Ui.ua Ответ представителя Ui.ua Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем портале. Что касается Вашего вопроса, обращаем Ваше внимание, что на портале есть следующие разделы для размещения Ваших товаров и услуг: этническая женская одежда https://ui.ua/r18825/etnicheskaja-zhenskaja-odezhda/, этническая мужская одежда https://ui.ua/r18826/etnicheskaja-odezhda-muzhskaja/, венки на голову https://ui.ua/r10240/venki-na-golovy/, вышивка (услуги) https://ui.ua/vyshivka-10817/. В личном кабинете Вы можете выбрать данные разделы для Ваших товаров и услуг.

Магазин пряжи

Гость (Украина, Вінниця) 25 июля, 2017 год Сделали сайт интернет-магазин пряжи Паутинка http://pautinka.com.ua, работой довольна, быстро разобралась со всеми возможностями, все работает, отзывчивые менеджеры.. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный портал

Александр (Украина, Одеса) 25 июля, 2017 год На портале уже три года, нареканий нет. Пользуюсь пакетом Голд, сайт мой http://zdorovye.ui.ua/ выглядит вот так, продажи есть, проблем с порталом нет. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная торговая площадка. Рекомендую.

Назаренко Наталия (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год На портале я пользуюсь магазином "Виноград Николаевки". Пару лет назад зарегистрировалась. Раньше продавала саженцы на разных досках объявлений и на OLX. Но с прошлого года через объявления продажи почти прекратились. А на портале мои продажи растут. В прошлый сезон через портал продала не менее 90% своих саженцев. Начала торговлю на портале с бесплатным магазинчиком, потом проплатила самый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Николай (Украина, Кременчук) 7 июля, 2017 год Пока заказы немного идут,надеюсь портал будет процветать и привлекать еще больше клиентов 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Максим (Украина, Запоріжжя) 11 февраля, 2017 год Всем привет!
Давно хотел написать отзыв, но никак руки не доходили.
Представляю на портале магазин "ФРЕЗЕР". Зарегистрированы с апреля 2016 г. Вот недавно, в декабре 2016 г. оплатили пакет еще на год.
Теперь немного о работе портала. В целом очень доволен. Индексация Яндексом и Гуглом проходит хорошо. Яндекс недавно даже быстрыми ссылками наградил
Сбои в работе сайта бывают крайне редко и недолгие. С...  Читать отзыв
Ui.ua Ответ представителя Ui.ua Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваши пожелания по функционалу переданы в отдел разработок. Отличных Вам продаж на портале ui.ua!

Хороший сайт

Андрей (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Спасибо команде 1 согласны, 0 не согласны

Давно планував продати

Гость (Германия, Haina (Kloster)) 30 сентября, 2016 год Давно планував прдавати свій авто, але не ходів віддавати його задарма так як чув, що можуть кинуті на гроші. Вже маю незадовільний досвід в продажі. До етачок навіть і не думав їхати, але дізнався як вони працюють, зайшов на сайт, ойінив свій авто, поїхав до них на огляд. Оглянули і зателефонували. Ціна звичайно менша, але все переоформели самі і дуже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ui.ua Ответ представителя Ui.ua Добрий день, напевно ви нас переплутали з сервісом Etachki.

Этот портал мне подходит

Optomcena.in.ua (Украина) 5 августа, 2016 год Гдето только через месяца 3-4 начал зарабатывать. В розницу заказов очень мало было, а когда сделал сайт оптовым то заказов существенно стало больше и сейчас меня этот портал полностью устраивает. К тому же еще и поиск на сайте сделали , значит не стоят на месте. 1 согласны, 0 не согласны

Шикардос

Юрий (Umarket) (Украина, Одеса) 4 августа, 2016 год Хорошая платформа для создания интернет магазина. Менеджерам отдельное спасибо, работаю на 200% 1 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 4 августа, 2016 год Хороший портал. Спасибо коллективу. Оценка 5 баллов. 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв о портале

Александр Кокович (Украина) 4 августа, 2016 год Реально нормальный портал. Помогает в продаже работ и услуг. Оценка 5 1 согласны, 0 не согласны

Качественный, доступный и удобный портал

Юлия (Украина) 4 августа, 2016 год Отличный портал с удобной навигацией. Даже новичок сможет наполнить сайт самостоятельно. Одно из преимуществ - доступная цена за выбранный пакет. Менеджеры работают на высшем уровне.

Всем рекомендую воспользоваться для продвижения своего товара/услуги.

Отличный ПОРТАЛ!!!!!

Diesel.w (Украина) 25 июля, 2016 год Отличный портал, все устраивает. Замечательные, отзывчивые, порядочные, менеджеры. Спасибо что Вы есть!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Отличный ПОРТАЛ!!!!!

Владимир (Украина) 22 июля, 2016 год . Отличный портал, все устраивает. Замечательные, отзывчивые, порядочные, менеджеры. Спасибо что Вы есть! 1 согласны, 0 не согласны

Чудовий портал

Оксана (Швейцария, Romoos) 21 июля, 2016 год Хочу подякувати менеджерам порталу за чудову роботу, уважне ставлення до своїх клієнтів та готовність допомогти у вирішенні поставлених питань. За період користування сайтом відчутно збільшилась кількість продаж, з'явились нові покупці. А тому із задоволенням будемо працювати і надалі.
Успіхів Вам!
Інтернет-магазин "Шиншила".

Мнение о портале ui.ua

Максим (Украина) 21 июля, 2016 год Здравствуйте. На портале ui.ua я представляю магазин "ФРЕЗЕР".
В первую очередь хотел бы высказать благодарность менеджерам портала. Всегда терпеливо выслушивают, подсказывают и даже при возникновении каких-то ошибок стараются исправить их в кратчайшие сроки.
Что же касается самого сайта, хотел бы выделить такие плюсы: не высокая цена стоимости платных пакетов (если сравнивать с подобными порталами); простота работы в личном кабинете,...  Читать отзыв

Спасибо.Все устраивает.

Гость (Украина) 21 июля, 2016 год Спасибо.Все устраивает. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный ресурс

Артем (Украина) 20 июля, 2016 год Пользуюсь уже два года, все отлично, нареканий нет! 1 согласны, 0 не согласны

Сайты новости

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Сайты

text.ru