Уитни Хьюстон умерла в ванной отеля Беверли Хилтон отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1366

easmirnova 8 марта, 2014 год Нашу любимую певицу убил бизнес. Та девушка, которая спела её песню после трагедии и есть причина. Не оставьте это просто так.Уитни -была замечательная женЩина и певица. 0 согласны, 0 не согласны
Ксения 13 февраля, 2012 год На сколько я знаю, Whitney Houston не однократно лечилась от наркозависимости. В последнее время она была через чур нервной, чатсо страдала депрессиями. Как следствие вот такая глупая смерть. Но ее хит "I Will Always Love You" мы не забудем никогда ! Whitney, мы тебя любим ! 1 согласны, 0 не согласны
Мария 13 февраля, 2012 год Смерть Уитни Хьюстон, стала большой неожиданностью и шоком для меня. Я в первые секунды не поверила, думала очередная утка желтой прессы, но когда прочитала обратилась к достоверным источникам и убедилась в этом, накатились слезы на глаза. Глупая смерть большого человека :((( Вечная память! 2 согласны, 0 не согласны

Уитни Хьюстон умерла в ванной отеля Беверли Хилтон

48-летнюю американскую певицу и актрису Уитни Хьюстон обнаружили мертвой в номере отеля "Беверли Хилтон".  Сотрудники скорой помощи, прибывшие на место трагедии, признаков насильственной смерти на теле Хьюстон не обнаружили. По...

Новости шоу-бизнеса

Концерт Depeche Mode в Киеве