Ugift Подарочные сертификаты отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1217

Наталья (Украина) 16 августа, 2014 год Мне подарили сертификат на урок верховой езды в комплексе "Магнат" 22.02.14. Все никак не добирались руки его зарегистрировать. И вот 17.06.14 я пыталась его активировать. Активировать его у меня не получалось, поскольку писалось, что "Сертификат принадлежит другому заведению". Я попыталась еще и еще и в конце концов решила отложить это дело на потом. Я почему-то даже и не думала о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина (Украина) 15 августа, 2014 год Купила сертификат, должны были выслать на электронную почту. Пришло подтверждение регистрации и оплаты, сертификат так и не пришел, хотя деньги списаны со счета. На звонки и письма-обращения сотрудники и администрация не отвечают((( 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина 27 мая, 2014 год Оч понравилось отношение ко мне) огромное спасибо за то, что идете на встречу клиентам))) 1 согласны, 0 не согласны
Андрей 30 сентября, 2013 год Покупал на Ugift своей девушке сертификат СПА Горячий шоколад. Ей очень понравилось. Класно, что девушка оператор так прониклась моей просьбой и помогала мне подбирать сертификат, для любимой. Я сначала растерялся мы не очень давно знакомы и я не знал, что ей такое интересное подарить. А еще сомневался по поводу массажа и не подарил не хочу что бы мою ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ugift Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты на Ugift дают вам возможность порадовать своих близких всего лишь за несколько минут, не выходя из дома или находясь в офисе. При минимум усилий вы сможете подарить такую...

Магазин подарков

Podario.com