Когда деньги вернете, сказочники?

УФС Банк - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 230

Задать вопрос
Наталья 14 мая, 2014 год 13.05.2014 у меня закончился депозитный договор в этом банке. Я пришла в отделение №8 по бульвару Шевченко, но мне отказались там что-либо выплачивать.(мне не проценты не тело депозита не выплатили даже частично!!!)Я поехала в центральный офис этого банка на Мира. Там уже была очередь человек 15, а сотрудника естественно на рабочем месте не было... Я прождала 1,5часа, после чего появилась женщина Надежда, которую некоторые люди в очереди ждали уже пятый час!!! Она тупо одела плащ, взяла сумочку и сказала, что приедет через час! И это она сказала клиентам, за счет которых их банк еще держится на плаву и эта крыса еще ходит на работу и получает зарплату!!! она даже не хотела выслушать нас! Моему гневу не было предела! Я настойчиво заставила выслушать меня, на что позвали охрану и пытались вывести меня из банка насильно! Я являюсь клиентом банка с 2008 года, а мои предприятия(я работаю главным бухгалтером) обслуживаются в банке с момента его открытия с 2004г. 2014 год будет годом расставания с банком для всех. С клиентами так не поступают.Это просто хамство и свинство. На что банк рассчитывает? Что после такого отношения я продолжу сотрудничество? Нет! Я не только заберу все депозиты, но и закрою все расчетные счета фирм. УФС - ТРУП!!!

Ответы на вопрос

УФС Банк

Комерческий Банк УФС (Український фінансовий світ) работает в трех регионах - Киевском, Харьковском и Донецкой областях. Банк УФС предоставляет услуги, как для физических, так и для юридических лиц.

Услуги для физических...

Банки