УФС Банк отзывы

Отзывы клиентов

sos

Галина (Украина, Київ) 22 ноября, 2014 год Опять неожиданности, кто то вошел с реестр, кто то нет. Это запланировано заранее, чтобы вытянуть с вкладчиков деньги, выдумывая всякие несуразицы, ребята давайте объединятся, и идти на Струтинского(Киев) к Гончарову С.И.(мошенник)а потом сразу в пракуратуру , также пишите на презедента http://www.president.gov.ua/content/zvern_zrazok.html 0 согласны, 0 не согласны
Возмездие (Украина, Киев) 17 июля, 2014 год Майдаунский перекупщик банка УФС сдрыснул из очень горячего Донбасса в Киев со всем нашим баблом, наивный. Парни, мы же не гордые - наведаемся без приглашения в гости, возьмем свое (чужого не надо), и за моральный ущерб трошки ... А то ведь, бедный, подавится! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Донецк) 15 июля, 2014 год Не "новый инвестор", а тот же самый, но "в другом костюме", купленном на Кипре. 0 согласны, 0 не согласны
Жертва (Украина, Kiev) 10 июля, 2014 год Сегодня, 10 июля, не обслуживается карточка ни в супермаркетах, ни в банкоматах. Безналичный платеж висит 3 дня и не уходит. Не отвечает ни один телефон, ни горячая линия. На сайте нет никаких объявлений. Все. Это конец. Сволочи, смылись с нашими деньгами. Что делать? 0 согласны, 0 не согласны
Павел (Украина) 25 июня, 2014 год хочу сказать что не все так плохо по г. Запорожью я получаю в полной мере на постоянной основе ежемесячно проценты!!!! ни разу мне тут не отказали выплатить положенные мне деньги. по окончанию вклада обезательно переложу его 0 согласны, 0 не согласны
ostafieva 6 июня, 2014 год Мне в среду выдали часть депозита (5000 грн), начинает все налаживаться=) И сегодня рюкзак получила по акции 0 согласны, 0 не согласны
Адвокат 26 мая, 2014 год Квалифицированная юридическая помощь по возврату депозитов, размещенных в банковских учреждениях.
Комплексное ведение дела (подготовка документов, составление и подача искового заявления, представительство интересов клиента в суде, сопровождение исполнительного производства).

Имеем большой практический опыт.

Будем рады помочь!
Обращайтесь по тел: (062) 208-38-12, (050) 930-92-23
Оксана Марченко 25 мая, 2014 год Все, что можно сказать отвратительного об этом банке и даже еще немного добавить, то это так. Мало того, что банк депозиты и проценты по депозитам не возвращает, то еще сотрудники, такое впечатление, что их по объявлению вчера набрали, хамят в полном смысле этого слова. 3 согласны, 0 не согласны
Оксана Марченко 25 мая, 2014 год Сейчас этот банк не отдает депозитные вклады и твердит о том, что якобы вот-вот все пойдет как обычно. и все будет хорошо. Сотрудники просто морозятся по поводу возвращения депозита. Даже проценты по депозиту не отдают. Люди ни в коем случае на относите туда свои деньги. Банк отвратительный. Все хают Приватбанк, но Приват при всех своих сложностях деньги возвращает. 3 согласны, 0 не согласны
Анатолий Константинович 15 мая, 2014 год Депозит окончился - деньги не отдают.
GAME OVER...
ДельтаБанк - 3-е место по оттоку...

Наталья 14 мая, 2014 год 13.05.2014 у меня закончился депозитный договор в этом банке. Я пришла в отделение №8 по бульвару Шевченко, но мне отказались там что-либо выплачивать.(мне не проценты не тело депозита не выплатили даже частично!!!)Я поехала в центральный офис этого банка на Мира. Там уже была очередь человек 15, а сотрудника естественно на рабочем месте не было... Я прождала 1,5часа, после чего появилась...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
Обманутый вкладчик 14 мая, 2014 год Ужасный банк,депозит не могу вернуть уже месяц...Кормят обещаниями каждый день.Не советую рисковать своими деньгами вкладывая в этот банк! 8 согласны, 0 не согласны
Виталий 5 мая, 2014 год В банк входит новый инвестор и правление на нашем с вами горбу хочет показать ему что в банке оттока депозитов нет и все тип-топ.Депозиты не возвращают,кредитования нет.Климец хочет отсидеться,а после 11 мая оно решит,как быть.Конвертировать денежку нельзя.Полный пипец.Получим свои депозиты,когда бакс будет 25гр.Банк может быть и не плохой,но благодаря руководству превратился в помойную яму.Полный отстой. 10 согласны, 0 не согласны
Виктор 5 мая, 2014 год Негатив к этому банку вырос моментально: пять дней подряд не могу снять деньги с зарплатной карточки. Постоянно читаю сообщение: "Предел снятия наличных". Попытка снять деньги с интервалом больше чем сутки успехом не увенчалась. Пробовал снять сумму от 20 гривен - бесполезно. Звонок на горячую линию лишь дополнительно портит настроение: оператор в принципе не способен что - то толком...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны
Виталий 25 апреля, 2014 год Тонущее корыто банк УФС перестал выдавать депозиты.Даже 1000грн. в день получить не возможно.А у входа в Макеевское отделение по прежнему раздает рекламку 26%.Предлагают продолжить депозит еще на месяц,чтобы видимо помочь П.Климцу(хозяину )вывести наши кровные из банка.Кормят обещаниями о вхождении в банк не существующего спасителя инвестора.Вот и имей дело с "донецкими"! Вложиться в УФС последнее дело.Будьте бдительны !Лохотрон 16 согласны, 0 не согласны
Andrei 23 июля, 2013 год г.Донецк пр.мира 13 в кол центре работает Владимир полный тормоз!!!!!!!!!!!! 4 согласны, 0 не согласны
Сергей 21 мая, 2013 год Услугами банка УФС пользуюсь наверное с его открытия. Риски конечно есть везде и каждый раз когда нужно обратиться в банк взвешиваю все за и против. У меня была (и есть) карта Приват Банка но, с тех пор как стал работать с УФС, все реже пользуюсь их услугами, карта Приватовская на крайний случай. Депозиты в УФС оформляют не долго. Пока меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УФС Банк

Комерческий Банк УФС (Український фінансовий світ) работает в трех регионах - Киевском, Харьковском и Донецкой областях. Банк УФС предоставляет услуги, как для физических, так и для юридических лиц.

Услуги для физических...

Банки