К чему такая повышенная конспиративность? - Отзыв о UDEN-S

http://www.otzyvua.net/uden-s От Ирина29014http://www.otzyvua.net/user/29014, опубликован 17 октября, 2016 год

Ирина 17 октября, 2016 год Продажа исключительно через дилеров компании, которые (как в нашем случае) не могут элементарно оформить гарантийный талон на продукцию. Два сезона назад купили три плинтуса Уден-100. Посылка пришла из Харькова с заполненным только ОДНИМ талоном на три единицы продукции и, а на талоне - печать города Донецка. Я так понимаю, что не хотелось заполнять все три гарантийных талона , хотя они были во всех упакованных плинтусах. Увы, понадеялись на разрекламированную надежность приборов и не смогли (в силу обстоятельств) заморачиваться чужой недобросовестностью. Два сезона мы по мере необходимости протапливали помещение. А в этом году не смогли. Плинтуса не греют. Ни единого сервисного центра в Украине нету. Завод изготовитель рассматривает претензии только при наличии ЗАПОЛНЕННОГО гарантийного талона на изделие. Отправлять за свои деньги на завод и ждать у моря погоды? Фото неправильно оформленного гарантийного обязательства прилагаю. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя UDEN-S (Украина, Кропивницький) 18 октября, 2016 год Добрый день, Ирина. Спасибо за внимание к нашей компании и Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с гарантийным случаем. Поскольку Вы не оставили свои контакты в отзыве, и мы не можем с Вами связаться, отвечаем здесь.

1) Обогреватели UDEN-S можно приобрести как напрямую у производителя, так и у наших дилеров в регионах по ценам завода. Выбирая второй вариант, клиент более оперативно получает обогреватель, сокращая время доставки, и избегает дополнительных затрат на оплату услуг компании перевозчику. Гарантийную ответственность за продукцию несет продавец: завод – если Вы покупали напрямую на заводе, дилер – если Вы покупали у него.
Спасибо, что указали на ошибку дилера UDEN-S при заполнении гарантийного талона, это будет скорректировано.
2) Если Ваши обогреватели перестали работать, с заполненными гарантийными талонами (в Вашем случае – с одним гарантийным талоном) обратитесь, пожалуйста, в свой магазин (точку продажи), контакты указаны на Вашем скрине. Если обогреватели не имеют внешних повреждений, следов вскрытия, самостоятельной покраски и т.п., дилер обязан принять у Вас их по гарантии – это стандартные правила. После этого дилер отправляет обогреватели на завод для экспертизы. Транспортные расходы Вы не оплачиваете. Мы стараемся как можно быстрее обрабатывать подобные заявки, особенно в холодное время года.
Обращались ли Вы в магазин?
Ирина (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Спасибо за ответ. По поводу рекомендации обратиться в магазин я не знаю. куда мне обращаться. В прилагаемом мною ранее фото гарантийного талона печать магазина города Донецка. Как Вы понимаете, обратится в магазин г. Донецка не представляется возможным по причине оккупации этого города.
Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Спасибо за ответ. По поводу рекомендации обратиться в магазин я не знаю. куда мне обращаться. В прилагаемом мною ранее фото гарантийного талона печать магазина города Донецка. Как Вы понимаете, обратится в магазин г. Донецка не представляется возможным по причине оккупации этого города.
Ответ представителя UDEN-S (Украина, Кропивницький) 24 октября, 2016 год Добрый день, Ирина.
Судя по печати, наш дилер, у которого Вы сделали покупку в Харькове, это компания "Подогрей".
Контактное лицо: Ирина Филоненко, моб.: +38 096 057-32-22. Пожалуйста, обратитесь к ней.

UDEN-S

UDEN-S – это торговая марка современных  энергосберегающих обогревателей украинского производителя «УДЭН-УКРАИНА». Компания производит стильные тоненькие обогреватели, которые обеспечивают комфортный температурный режим любого помещения при минимальных расходах электроэнергии.

Это инфракрасные отопительные панели...

Бытовые товары

БериДари интернет-магазин