не все так плохо но и не радужно) - Отзыв о UDEN-S

http://www.otzyvua.net/uden-s От саша, опубликован 5 октября, 2016 год

саша 5 октября, 2016 год Решил написать отзыв об обогревателях UDEN-S так сказать по горячим следам, получил сегодня на руки). Начнем так сказать с донашей эры, с чего все началось. Централизованное батарейное отопление желает оставлять лучшее с каждым годом (как пооставлять надежду на хорошую температуру теплоносителя, так и оставлять- денежные суммы за то, что не греет). появился маленький грудничок) и надо быть готовым к зиме. Проводка, как и у большинства - советская алюминиевая, приборы помощники по дому как всегда мощные. Пожара для подогрева рук и ног как то не хочется и чтоб сберечь проводку и жизнь в придачу с возможностью погреться зимой выбрал термопанели. Поиск пошел как всегда и везде в нете. Компаний много-выбрал средний ценовой сегмент (не хочется переплачивать за «черный ящик» но и покупать маде ин китай-ты меня, потом подлатай). Что говорит в пользу этой компании:
1. НАШИ- как не печально в век дикого капитализма, не так много производств осталось с отечественным желанием производить и конкурировать, давать рабочие места.
2. 10 лет, заметьте последние десять лет, на рынке и поплавком держаться на плаву- не каждый могет похвастаться.
3. Наличие своего сайта+ ссылки на ведущие социальные сети, где обговариваются обогреватели этой марки+(жирный плюс) дилерская сеть (а это говорит о планах на будущее и открытость фирмы и ответственность за произведенный продукт (без попытки скрыться).
4. Ценовой диапазон + гарантия пятилетняя + желание фирмы двигаться дальше (это о дизайнерских обогревателях).
5. Отзывы покупателей + скидки в честь 10 -летия фирмы (немного только 7%
Решил взять 700 модель на площадь 22кв.м.+ножки+термолегулятор). Позвонил по указанным телефонам, поговорил, информацию выяснил. Решил брать у дилера (зачем платить почте+ толком товар не посмотришь), список контактов зарубежных дилеров есть на сайте, а украинских дилеров надо звонить в центральный офис и просить телефон дилера -нонсенс. Прочли раздел сайта о подделках нагревателей (остерегайтесь подделок!)? Действительно коробка, пенопласт, панель, завернутая в целлофановую пленку (любителям полопать пузырьки, будет, чем заняться) -все присутствует, но пункт №3 по подделкам (правый верхний угол) -этикетка есть, но другой формы содержания и без штрих кода. Пришел к дилеру с предварительной оплатой, при заказе «универсал» при мне так сказать на коленке отрезали провод+вилка+время= филиал сборочного цеха, и появилась модель универсал с проводом на 17см короче, чем 2 метра обещанного (вот такой обрезанный универсал). Приносят ножки (не свиные), то, что на официальном сайте «ножки» и принесенные (наверно лимитивная юбилейная серия к 10-летию) – не имеют одинакового ДНК. На сайте вообще нет таких Т-образных ножек с профильной трубы малого сечения (зачем я жене хвастался о будущих наклонных деревометаллических ножках с показом видео? будет уроком) + даже на киевском дилерском сайте и то другие ножки показаны. Вопрос возникает сам по себе - или внесите на сайт новые юбилейные ножки или выпускайте только то, что показано на сайте. Потом оказалось, что один болт регулировки высоты ножки не завинчивается вообще и придется прорезывать резьбу в существующей гайке. Я удивлен гарантией 1 год?, да такие «дизайнерские советские» ножки как минимум смело можно 10 лет давать. Пластиковые заглушки на ножках часто большей длины и мешают закручиванию болтов+ возникает вопрос о токсичности этой пластмассы при нагревании? Теперь о терморегуляторе - при разговоре с менеджером завода производителя для нее было откровение о разных типах вилочной регулятора, на картинке интернет магазина - фото двух разных, с разными годами описания гарантиями; на одной странице 2 года, на второй-3 года – потом оказалось 1 год? так покажите фото того что есть в наличии и пишите реальные сроки гарантии (от вас и от производителя). Дилер потом подтвердил, что есть два разных типа вилочного регулятора. Панель обогревателя включил, работает, а насколько хорошо покажут холода и качество сборки, единственно, что не нравится что на панели нет никакого индикатора показывающего, что она включена под напряжением. Что хотелось бы изменить в работе вашей компании:
1. Реальные фото, видео того что продаете с реальными сроками гарантии.
2. Почему раздел (о нас) нет ни одной фотки вашего завода и производственной линии, нет кто ваш директор, ваши мощностя? Вам, что есть, что скрывать от налоговой?)))
3. Возможность писать отзывы прямо на вашем оф. сайте, а не через ваше просеивание на вашу электронную почту - страна должна знать своих героев.
4. Раз вы 10 лет как карабкаетесь наверх, интересно бы посмотреть видео ваших работ по отоплению которые прошли испытанием более 5 лет с отзывами хозяев помещений.
5. Проведите с менеджерами продаж курс физики старшей школы с основами электротехники (на элементарные вопросы переключают на другого тот на третьего)).
6. Оснастите модели индикатором сети, на самой модели нет серийного номера только пустые поля.
7. Выложить на сайте часто встречающиеся ошибки при подключении и эксплуатации прибора.
А так ВСЕ ПУЧКОМ)) мира и работы с продажей вам и покупателям).
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...

Ответ представителя UDEN-S (Украина, Кропивницький) 12 октября, 2016 год Добрый день, Александр.
Просим прощения за задержку с ответом и благодарим за содержательный отзыв, уделенное время и Ваши рекомендации :). Приято, что есть такие внимательные и сознательные клиенты, как Вы, обратная связь которых помогает совершенствовать свою деятельность.
Насколько нам известно, наш консультант уже связался с Вами и уладил все спорные моменты. Прокомментируем некоторые из них.
1. Что касается приобретенных Вами ножек для обогревателей. Вы не прикрепили фото, но судя по описанию – эта продукция не бренда UDEN-S, не нашего производства. Ножки-подставки UDEN-S для обогревателей Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://www.uden-s.ua/products/nozhki-podstavki/. Если Вам продали подделку или продукцию другой торговой марки, выдав её за UDEN-S, согласно Закону о защите прав потребителей, Вы можете вернуть её на протяжении 14 дней и заказать подходящие Вам.
2. Гарантия на розеточный терморегулятор на нашем сайте действительно была указана не верно, спасибо Вам за внимательность :). Мы уже исправили эту опечатку, гарантия производителя на розеточный терморегулятор terneo rz - 3 года.
3. Сайт uden-s.ua по отзывам наших клиентов достаточно информативный, мы постоянно его совершенствуем, добавляем новую информацию, делаем более удобным и полезным для наших заказчиков.

Спасибо, что выбираете нашу продукцию! Будем рады получить от Вас развернутый видеоотзыв о работе обогревателей. Кстати, у нас постоянно действует конкурс на лучший отзыв: http://www.uden-s.ua/konkurs-otzivov/, выиграв в котором Вы получите дизайн-обогреватель. Приглашаем к участию :).
Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Подскажите с какой целью (нормы, госты, стандарты и т.д.) шнур подключения к вашей отопительной панели расположен внизу (то есть если смотреть на фасад вашей панели с логотипом вверху то шнур подключается внизу по диагонали от логотипа на другой стороне панели)? Не вижу никаких положительных сторон такого подключения:
1) теряем высоту шнура подключения на длину как минимум равной высоте панели
2) место подключения шнура находится вблизи пола, любых ваших типов ножек, ворсов ковров, вблизи доступа животных для погрызки провода, малых детей удобно дергать и копаться - все э
то несет потенциальную опасность и пожароопасность
3) неудобно провод монтировать когда коробка подключения внизу или надо ремонтировать то всю панель надо переворачивать
И еще одно сделайте какие то ручки чтоб панель удобно переносить по комнате было. спасибо если ответите.
Ответ представителя UDEN-S (Украина, Кропивницький) 20 октября, 2016 год Добрый день, Александр. Спасибо за Ваш комментарий.

Обогреватели UDEN-S сертифицированы в Украине, России, Беларуси, Евро Союзе, Молдове, отвечают критериям безопасности и разрешены МОЗ Украины для установки в детских дошкольных и медицинских учреждениях. Со всеми сертификатами Вы можете ознакомится на сайте компании: http://www.uden-s.ua/certificates/.

Что касается подключения шнура к прибору: согласно ДСТУ 3135.0-95 «Безпека побутових та аналогічних електричних приладів», п. 25 «Приєднання до джерела живлення та зовнішні гнучкі шнури», обогреватели UDEN-S не противоречат и соответствуют государственным нормам и стандартам и, как показывает наш 10-летний опыт и опыт сотен работающих с нами специалистов, монтаж УДЭН быстрый, легкий и достаточно удобный.
Дмитрий (Украина, Київ) суббота, 26 ноября про какие сертификаты вы говорите? корпус из оцинковки, а внутри цемент. и это все в нагревательном приборе внутри спального помещения!)) , я как вскрыл сегодня свой сгоревший обогреватель - ох**л!, это чудо меня "грело" целый год. я теперь даже рад что увидел это через год, а не через 5. купить то можно любой сертификат, я не спорю, а совесть не купишь.
Гость (Украина, Горлівка) 20 октября, 2016 год День добрый и вам не хворать, спасибо за ответ на мой вопрос в стиле "народный депутат Украины отвечает своим избирателям". Я рад что у вас все соответствует. Вопрос был в большей степени в ЭКСПЛУАТАЦИИ а не минутного подключения а после меня хоть потоп и забыли. Я писал свои соображения в ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРИБОРА и хотелось выслушать ответ чем вызвано такое подключение (верху подключение то же наверняка не противоречит сан, пин и прочим нормам) для нас пользователей а не для вас-производителей. Вообщем все ясно что ничего не понятно.
Ответ представителя UDEN-S (Украина, Кропивницький) 21 октября, 2016 год Добрый день, Александр.

Сегодня рынок предлагает очень широкий выбор обогревателей, покупатели выбирают именно те, которые подходят им по всем пунктам (у каждого они свои :)). Наши клиенты довольны эксплуатацией УДЭНами, нареканий по подобным вопросам никогда не было :). Именно такое подключение удобное не только при установке, а и в дальнейшем использовании.

UDEN-S

UDEN-S – это торговая марка современных  энергосберегающих обогревателей украинского производителя «УДЭН-УКРАИНА». Компания производит стильные тоненькие обогреватели, которые обеспечивают комфортный температурный режим любого помещения при минимальных расходах электроэнергии.

Это инфракрасные отопительные панели...

Бытовые товары

БериДари интернет-магазин