UDEN-S - вопросы и ответы

Всего 1 вопрос

UDEN-S Ответ представителя UDEN-S Добрый день. Благодарим Вас за вопрос и интерес к нашей продукции. Просим прощение за задержку с ответом. Все настенные и напольные обогреватели UDEN-S нагревается до ±80 градусов, потолочные модели до 90 градусов. Благодаря принципу прямого нагрева тепло от обогревателя чувствуется уже через несколько минут после включения. В первую очередь прогреваются твердые предметы в помещении, конструкция самого помещения и человек. При правильном расчете мощности системы отопления, которая рассчитывается индивидуально для каждого помещения, отопление работает в среднем 5-7 часов в сутки. Для лучистых обогревателей мощность системы отопления рассчитывается меньше, чем для конвекционной, например. Более подробно об этом можно прочитать здесь: http://www.uden-s.ua/ob_otoplenii/infrakrasnoe_otoplenie/. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы: http://www.uden-s.ua/contact_us/udens-contact_us/, или Вы можете оставить контактный номер телефона и мы перезвоним.

UDEN-S

UDEN-S – это торговая марка современных  энергосберегающих обогревателей украинского производителя «УДЭН-УКРАИНА». Компания производит стильные тоненькие обогреватели, которые обеспечивают комфортный температурный режим любого помещения при минимальных расходах электроэнергии.

Это инфракрасные отопительные панели...