Удаление отзывов

Каким образом удалить нежелательный отзыв ?

Рядом с каждым отзывом находится ссылка Неприемлемый отзыв. Данная возможность ускоряет работу модераторов и каждый пользователь может нам в этом помочь. Хотим обратить внимание на то, что жалоба - это не причина для моментального удаления отзыва, а просьба пользователя рассмотреть отзыв на нарушение правил размещения.

Мы просим не забывать, что на нашем Сайте отзывов можно оставлять как положительные, так и отрицательные отзывы. Мы не занимаемся разрешением споров.

Если вы не согласны с отзывом оставленным на вашу компанию, воспользуйтесь комментариями, чтобы разрешить вопрос с клиентом. Мы понимаем, насколько вам неприятны отрицательные отзывы, но мы думаем, что только публичное обсуждение проблем поможет вам найти взаимопонимание с вашими клиентами и просим не забывать о том, что отзывы о вашей компании, это прежде всего результат предоставляемых вами услуг.

Содержание отзывов для удаления

Мы стремимся, чтобы отзывы, мнения и рейтинги пользователей были объективными, полезными и правдивыми. Мы стараемся сделать сервис лучше и поэтому разработанная нами система мониторинга отзывов работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Удаляются отзывы следующего содержания

• Запрещается публиковать отзывы содержащие плагиат, и отзывы, скопированные с других сайтов.
  • Запрещается использовать отзывы в рекламных целях, дублировать отзывы или публиковать похожие отзывы для нескольких элементов, а также фиктивные отзывы с целью повышения или снижения рейтингов.
  • В отзывах пользователь должен видеть ваш личный опыт взаимодействия с определенным товаром, услугами или организацией. Запрещается публиковать отзывы относящиеся к другому элементу.
  • Запрещается публиковать, малоинформативные и не отражающие суть объекта отзывы.
  • Отзывы написанные прописными буквами (с нажатой клавишей Caps Lock).
  • Отзывы содержащие фото/видео материалы, нарушающие авторские права.
  • Отзывы, содержащие нецензурную брань или оскорбляющие других пользователей ресурса вне зависимости от их национальной, политической, религиозной принадлежности.
  • Отзывы, которые порочат имя третьего лица. Запрещено указывать личную информацию о третьем лице.
Достаточно редко, но бывают случаи, когда отзывы удаляются нашей автоматизированной системой контроля отзывов. Такие неудобства обусловлены постоянным мониторингом и обеспечением достоверности информации отражающей суть публикуемых отзывов.

Первый независимый сайт отзывов Украины - шаг к формированию положительного имиджа вашей компании и привлечению новых клиентов !