Учебный центр QA Start Up отзывы

Курсы IT в Киеве, Курсы тестировщиков Киев

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1090

Курсы QA Start Up

Александра (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Очень рада, что остановилась все-таки на этих курсах. Достаточно практики, есть домашние задания с фидбеками, удобный график и расположение, преподаватели - практикующие специалисты. Не было никаких проблем с организацией.
Очень повезет, если попадете в группу к Сергею Гливинскому. Отдельное спасибо администратору Надежде, человеку, у которого есть ответы на все вопросы.

Отличные преподаватели практики!

Лукьяна (Исландия, Reykjavík) 19 сентября, 2016 год Для тех, кто ищет курсы по тестированию рекомендую обратить внимание именно на этот учебный центр! qastartup это место, где реально дают те знания, которые необходимы для прохождения собеседования и для работы. очень пригодились формы тест кейсов и вариант тест плана, использую и внедряю их в работу. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Сергей (Украина) 1 июля, 2016 год Очень рекомендую эти курсы и преподавателя Виталия Олейника! Такого толкового ментора никогда не встречал, на каждый вопрос у него был ответ! Действительно человек знающий эту область. Все супер! 0 согласны, 0 не согласны

курсы

Андрей (Украина) 22 мая, 2016 год в феврале окончил курс по те тестированию. уже нашел работу. все рекомендации тренера по вопросам на собеседовании пригодились. QA Start Up вы лучшие. если пойду на второй курс обучения,то только к вам. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую курсы QA Start Up

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Уже второй курс подряд иду вместе с коммандой QA Start up. Ранее окончил курс по тестированию ПО и хочу сказать огромное спасибо людям, которые вкладывают весь свой потенциал и знания в своих студентов. «Перерыл» весь интернет в поисках достойных курсов для начинающих тестировщиков и сейчас могу сказать-не пожалел, что остановил свой выбор на курсах QA Start Up. Всем рекомендую! На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Учебный центр QA Start Up

Гость 19 мая, 2016 год Очень понравилось обучение в этом центре. Все излагается понятно, без спешки и очень структурировано. Стоить отметить хорошее отношение преподавателей(Виталия Олейника и Владимира Корсуна) к студентам, помощь по любому вопросу. Самое главное, что примеры всех материалов, с которыми мы работали я теперь использую в своей работе. 0 согласны, 0 не согласны

Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1-A
Телефон: (093) 615-30-90