Учебный Центр «Космо-Трейд» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2096

Анастасия Козакова 23 декабря, 2013 год А я обучилась тоже в этом центре, только на курсах косметологов, и не смотря на группу по практике 10 человек, моделей хватало всем, практики предостаточно, а преподаватели очень внимательны и объясняли все на пальцах. Я очень осталась довольна!!!! Советую всем этот учебный центр, у них еще много различных курсов, можно развиваться постоянно, что я сейчас и делаю, и Вам советую))) 1 согласны, 0 не согласны
Вероника 30 марта, 2012 год Подскажите как у них с курсами макияжа? 0 согласны, 0 не согласны
Настя 28 марта, 2012 год Закончила в учебном центре Космо Трейд курсы визажа, но это было года полтора назад теперь хочу повышать квалификацию ну и вообще еще подучиться потому что столько всяких новых техник новых продуктов) Центр хороший единственное в чем проблема не всегда есть модели для уроков) 1 согласны, 0 не согласны

Учебный Центр «Космо-Трейд»

Учебный Центр «Космо-Трейд» предлогает курсы аппаратной косметологии, курсы аппаратного педикюра и подологии, курсы био- и электроэпиляции, курсы визажа, курсы косметологов, курсы мезотерапии, курсы татуажа, курсы контурной пластики, курсы пирсинга.
Учебный Центр...