Учебный центр "ДАНКО" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3338

Отзыв

Аня (Турция) 10 июня, 2017 год "Огромное спасибо за предоставленную возможность изучить Бухгалтерский учет. Весь материал был изложен в полном объеме. Все, чему меня не смогли научить в университете за пол года, Оксана Викторовна смогла объяснить всего за месяц. Просто невероятный и опытный преподаватель! И еще хотелось бы отметить особую лояльность к ученикам Учебного центра "Данко". Очень редко учебные центры идут навстречу обучающимся и предлагают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Екатерина (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год Сегодня закончила в центре Данко курсы Бухгалтерского учета, и хочу поделится информацией. Курсы выбирала долго, так как бухгалтерских очень много особенно на Левобережной, приходила на пробные уроки к более дешевым курсам так как не хотела переплачивать, но увы преподаватели ничего толкового не говорили. В Данко я сначала позвонила, и менеджер все по полочкам разложила, так как я никогда с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 26 декабря, 2013 год Учебный центр "ДАНКО" выбрала я для прохождения бухгалтерских курсов совершенно спонтанно, но ни капли не жалею, потому что преподаватели оказались весьма компетенными, а также помимо теории курса бухгалтерского учета, входит также практика, изучение программы 1С 8.2. Материал подается интересно и живо, а не просто сухая выкладка. Что еще хорошо, это то, что первое занятие было бесплатное, то есть, после него...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Учебный центр "ДАНКО"

Современный учебный центр Данко специализируется на предоставлении и проведении проффесиональных практических курсов. Дополнительно к курсам предлагается проведение тренингов и семинаров на различную тематику.
Слушателям учебного центра Данко предоставляется большой выбор интересных...