Учебный бизнес центр "Анастасия" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 857

Маникюр педикюр

Гость (Украина, Київ) суббота, 23 сентября Проходила летом курс по маникюру, на первых занятиях пол пары писали лекции, а остальное время - что нужно купить. В учебном центре вообще ничего не предоставляют кроме ушных палочек и ватных дисков. Модели в основном пенсионеры с ОЧЕНЬ проблемными стопами и пальцами. Часто переносили занятия
Достоинства:
  1. Неплохой преподаватель
Недостатки:
  1. Курсы слабые

Курсы кондитеров

Инга (Украина, Київ) 29 июня, 2017 год Отличные курс кондитеров! Преподаватель Татьяна просто мастер своего дела. Научила делать торты и красиво украшать цветами из мастики.Цветы как живые!
А еще я теперь могу делать торты на продажу!

Курсы поваров

Вера (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Попробовала несколько разных школ. Если честно, понравилось больше всего в Анастасии. Очень хороший персонал. Преподаватели - настоящие мастера своего дела с опытом работы в известных сетевых ресторанах Киева. Выдавали рецептуры, технологические карты. Это очень понравилось. Было много практики. Много готовили блюд. У меня было много вопросов - на каждый отвечали детально и подробно. За это большое спасибо!
Достоинства:
  1. преподаватели, учебный материал
Недостатки:
  1. нету
Жанна (Украина) 1 декабря, 2016 год По поводу курсов ПАРИКМАХЕРА!!! В учебном бизнес центре "Анастасия" - работают наглые, безответственные люди, которые расчитывают выкачать с тебя кучу денег!!
Я записалась на все 3 курса (парикмахер модельер стилист) 8 августа 2016г. Мне рассказали красивую историю о том, что меня научат стричь, делать модельные стрижки, укладки, окрашивание, свадебные прически и ВИЗАЖ!.Так как через пару месяцев мне нужно было уезжать...  Читать отзыв

Учебный бизнес центр "Анастасия"

Учебный бизнес центр "Анастасия"

Бизнес-образование

Видео-тренинги от 100bb