UBK Markets отзывы

брокерская компания, Форекс

Платит)))

Гость (Украина, Харків) четверг, 29 июня Ох, народ! Вы сначала регламент читайте, а потом уже гадости пишите.
Я за последние пол года уже два раза выводила полученную прибыль. И довольна.
Первый раз, когда выводила, у меня не были загружены все документы. Пришлось все догрузить и пройти полную процедуру регистрации. Да, это заняло некоторое время.
Но зато, когда выводила уже второй раз то всё было быстро и без...  Читать отзыв

Не Платит

Сергей Деревянко (Россия, Калининград) среда, 28 июня Как только дело касается выплат, начинаются проблемы.
на письма мгновенно перестали реагировать, хотя до этого максимум в течении 1 часа решали вопросы.

вот как вы реагируете на письма

а вот как вы выводите деньги
UBK Markets Ответ представителя UBK Markets Добрый день, Сергей! Мы получили ответ от Службы Поддержки, что данная ситуация произошла по причине того, что платежная система OKPAY и ее сервисы были приобретены компанией MAYZUS Financial Services Ltd. (осуществляющей деятельность под наименованием MONEYPOLO - www.moneypolo.com), наша компания проходит повторную верификацию профиля – это займет определенный промежуток времени, на время прохождения верификации вывод средств недоступен.

Хотим отметить, что на скриншотах, которые Вы разместили, указано время создания тикета, а не ответа от Службы Поддержки в процессе переписки.Сотрудники Службы поддержки связались с Вами и вопрос находится в обработке.
Приносим свои извинения за временные неудобства.

мой отзыв

Гость (Украина, Запоріжжя) 9 июня, 2017 год В 2015 году решил освоить торговлю на валютном рынке. Опыта у меня не было, поэтому искал брокера надежного и с качественным сервисом. Нашел сайт ubkmarkets. Начал торговать на демо счете. Платформа очень легкая в использовании, сразу разобрался что и где нажимать. Через месяц перешел на реал и паралелльно еще тестировал торговлю как ipa-управляющий.
В итоге с реала ушел и остался...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ipa
Недостатки:
  1. нет такого

Ольга

Гость (Россия) 9 июня, 2017 год Брокер хорош для начинающих трейдеров, там как раз платформа очень удобная и понятная. Она не перегружена функционалом. А новичку и не понадобятся изначально все эти инструменты. 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Гость (Молдова, Chișinău) 9 июня, 2017 год Прошла курс ипа-управляющего, получила сертификат. Раньше еще тест был. Я тест прошла за три месяца при этом осталась в плюсе. Торгую не всегда, а только на крупных новостях. Исполнение быстрое, с выводом проблем нет. 0 согласны, 0 не согласны

приложение

Сергей (Молдова, Chișinău) 9 июня, 2017 год Наконец юбикей маркетс сделали приложение для торговли! Теперь можно всегда контроллировать торговлю, где бы ты ни находился! 0 согласны, 0 не согласны

видео

Гость (Молдова, Dolinnoe) 9 июня, 2017 год Какие же все-таки видео классные у юбикей маркетс, сразу видно, что компания следит за своим имиджем. Можно посмотреть и про ipro marketplace видео обучающие. Очень жду когда будут новые видео. Может даже рекламные. 0 согласны, 0 не согласны

партнерка

Гость (Молдова, Chișinău) 9 июня, 2017 год Я занимаюсь сра, подключился к партнерке айброкер. Выплаты стабильно, никаких проблем не замечал, траффик гоню через свой сайт по инвестициям. Консультирую по скайпу – vitokahot8970. 0 согласны, 0 не согласны

интересно

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 9 июня, 2017 год Весьма любопытная компания. Наблюдал за развитием ее почти год. Честно скажу, что не верил особо что что-то из этого выйдет. А нет. Работает до сих пор и вроде набирает обороты. 0 согласны, 0 не согласны

платформа

Гость (Молдова, Dolinnoe) 9 июня, 2017 год Мне счет ипа-управляющего неособо зашел, я решил на реале торговать, чтобы больше свободы было. Полюбил платформу ipro marketplace. 0 согласны, 0 не согласны

в сочи

Гость (Молдавия) 8 июня, 2017 год Был на мероприятии в Сочи очень понравилось.планы у компании огромные, перспектив много. так что не упустите свои шансы! 0 согласны, 0 не согласны

роман

Гость (Россия) 8 июня, 2017 год Жить в современном мире и не пользоваться всеми возможностями которые он тебе дает это просто глупо. Успешные люди выбирают современные и технологичные компании – ubk markets именно та компания, которая задает будущее. 0 согласны, 0 не согласны

ok

Гость (Россия, Махачкала) 8 июня, 2017 год Сколько людей, столько и мнений. Лучше изучите, как отличить нормального брокера от недобросовестного и потом сможете точно сказать что из себя представляет ubk markets. Также можно всегда написать в техподдержку и вам ответят, что да как, если есть какие-то вопросы по платформе или по деятельности компании. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 8 июня, 2017 год Отзыв для всех кто хочет заработать в этой жизни!!! Люди, хватит уже полагаться на удачу!!! Выбирать управляющих нужно серьезно. пользуйтесь фильтром выбора управляющих. Не зря же компания сделала его для вас! Вероятность восстановления торговли – это как раз очень хороший показатель! 0 согласны, 0 не согласны

Ubk market надежный брокер.

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 8 июня, 2017 год Ubk market надежный брокер. Некоторые трейдеры считают, что комиссии брать за торговлю – это наглость. Но подумайте саим, что честный брокер должен же с чего-то зарабатывать. Когда комиссий нет, то очень часто брокеры начинают дорисовывать свечи на графиках или тормозить платформу, тогда трейдер потихоньку сливается. Так что мой выбор очевиден 0 согласны, 0 не согласны

юбк

Гость (Россия) 8 июня, 2017 год Хорошая платформа для управления инвестициями. Выбирать управляющих легко, есть специальный фильтр для отбора нужных вам параметров. В целом, очень доволен сервисом 0 согласны, 0 не согласны

юбикей

алекс (Чехия, Прага) 8 июня, 2017 год Да на первый взгляд все мега сложно здесь, но потом привыкаешь и понимаешь, что все для людей сделано. А то все хотят нажать одну кнопку и получать кучу бабла. Так не бывает, нужно заморочиться, изучить и вникнуть. А кто хочет вкинуть деньги, нажать кнопку и слить их, тому в другое место. 0 согласны, 0 не согласны

ubk markets

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 7 июня, 2017 год Да, и еще тут прикол, что в месяц нужно совершать не менее 15 сделок, иначе выпадешь из лонг листа управляющих. И не забывайте в пятницу закрывать все сделки, а то это влияет на ваш трейд ранк. Та и вообще там много правил для трейдеров. Вот, например, ни в коем случае не создавайте два одинаковых счета с одинаковыми торговыми сигналами....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дисциплина

Гость (Франция, Roubaix) 7 июня, 2017 год Когда ты становишься ipa-управляющим, ты должен быть готов к ограничениям. Не все твои сделки примет система. Как написано у них в справке, торговля не должна быть хаотичной, она должна иметь системный характер. Так что если вы привыкли идти ва банк и торговать без стопов, то на ipa так не получится. Открывайте реальный счет и торгуйте себе на здоровье, но если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ibroker

Гость (Великобритания) 7 июня, 2017 год А я хочу рассказать о партнерке юбикей маркетс. Ibroker называется. Все у них с приставкой «i»)))
Типа интеллектуальное все)) Ну нормальная партнерка, уровня всего два, но продавать их продукт в принципе легче чем у других брокеров, потому что трейдерам интересно попробовать себя как ipa-управляющие. Ведь они не вкладывают свои деньги, а инвесторы как раз доверяют сервису ipa, потому что хоть какая-то...  Читать отзыв

UBK Markets

UBK Markets - это Международная брокерская компания, основана в 2002 г. на базе концерна Simcord (г. Харьков). Имеет международные лицензии (в т.ч. SyCEC), дающие право осуществлять деятельность в 16 странах мира. Является...
, ,

Интернет трейдинг