UBK Markets отзывы

брокерская компания, Форекс

мой отзыв

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 9 июня В 2015 году решил освоить торговлю на валютном рынке. Опыта у меня не было, поэтому искал брокера надежного и с качественным сервисом. Нашел сайт ubkmarkets. Начал торговать на демо счете. Платформа очень легкая в использовании, сразу разобрался что и где нажимать. Через месяц перешел на реал и паралелльно еще тестировал торговлю как ipa-управляющий.
В итоге с реала ушел и остался...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ipa
Недостатки:
  1. нет такого

Ольга

Гость (Россия) пятница, 9 июня Брокер хорош для начинающих трейдеров, там как раз платформа очень удобная и понятная. Она не перегружена функционалом. А новичку и не понадобятся изначально все эти инструменты. 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Гость (Молдова, Chișinău) пятница, 9 июня Прошла курс ипа-управляющего, получила сертификат. Раньше еще тест был. Я тест прошла за три месяца при этом осталась в плюсе. Торгую не всегда, а только на крупных новостях. Исполнение быстрое, с выводом проблем нет. 0 согласны, 0 не согласны

приложение

Сергей (Молдова, Chișinău) пятница, 9 июня Наконец юбикей маркетс сделали приложение для торговли! Теперь можно всегда контроллировать торговлю, где бы ты ни находился! 0 согласны, 0 не согласны

видео

Гость (Молдова, Dolinnoe) пятница, 9 июня Какие же все-таки видео классные у юбикей маркетс, сразу видно, что компания следит за своим имиджем. Можно посмотреть и про ipro marketplace видео обучающие. Очень жду когда будут новые видео. Может даже рекламные. 0 согласны, 0 не согласны

партнерка

Гость (Молдова, Chișinău) пятница, 9 июня Я занимаюсь сра, подключился к партнерке айброкер. Выплаты стабильно, никаких проблем не замечал, траффик гоню через свой сайт по инвестициям. Консультирую по скайпу – vitokahot8970. 0 согласны, 0 не согласны

интересно

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) пятница, 9 июня Весьма любопытная компания. Наблюдал за развитием ее почти год. Честно скажу, что не верил особо что что-то из этого выйдет. А нет. Работает до сих пор и вроде набирает обороты. 0 согласны, 0 не согласны

платформа

Гость (Молдова, Dolinnoe) пятница, 9 июня Мне счет ипа-управляющего неособо зашел, я решил на реале торговать, чтобы больше свободы было. Полюбил платформу ipro marketplace. 0 согласны, 0 не согласны

в сочи

Гость (Молдавия) четверг, 8 июня Был на мероприятии в Сочи очень понравилось.планы у компании огромные, перспектив много. так что не упустите свои шансы! 0 согласны, 0 не согласны

роман

Гость (Россия) четверг, 8 июня Жить в современном мире и не пользоваться всеми возможностями которые он тебе дает это просто глупо. Успешные люди выбирают современные и технологичные компании – ubk markets именно та компания, которая задает будущее. 0 согласны, 0 не согласны

ok

Гость (Россия, Махачкала) четверг, 8 июня Сколько людей, столько и мнений. Лучше изучите, как отличить нормального брокера от недобросовестного и потом сможете точно сказать что из себя представляет ubk markets. Также можно всегда написать в техподдержку и вам ответят, что да как, если есть какие-то вопросы по платформе или по деятельности компании. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Германия, Frankfurt am Main) четверг, 8 июня Отзыв для всех кто хочет заработать в этой жизни!!! Люди, хватит уже полагаться на удачу!!! Выбирать управляющих нужно серьезно. пользуйтесь фильтром выбора управляющих. Не зря же компания сделала его для вас! Вероятность восстановления торговли – это как раз очень хороший показатель! 0 согласны, 0 не согласны

Ubk market надежный брокер.

Гость (Германия, Frankfurt am Main) четверг, 8 июня Ubk market надежный брокер. Некоторые трейдеры считают, что комиссии брать за торговлю – это наглость. Но подумайте саим, что честный брокер должен же с чего-то зарабатывать. Когда комиссий нет, то очень часто брокеры начинают дорисовывать свечи на графиках или тормозить платформу, тогда трейдер потихоньку сливается. Так что мой выбор очевиден 0 согласны, 0 не согласны

юбк

Гость (Россия) четверг, 8 июня Хорошая платформа для управления инвестициями. Выбирать управляющих легко, есть специальный фильтр для отбора нужных вам параметров. В целом, очень доволен сервисом 0 согласны, 0 не согласны

юбикей

алекс (Чехия, Прага) четверг, 8 июня Да на первый взгляд все мега сложно здесь, но потом привыкаешь и понимаешь, что все для людей сделано. А то все хотят нажать одну кнопку и получать кучу бабла. Так не бывает, нужно заморочиться, изучить и вникнуть. А кто хочет вкинуть деньги, нажать кнопку и слить их, тому в другое место. 0 согласны, 0 не согласны

ubk markets

Гость (Германия, Frankfurt am Main) среда, 7 июня Да, и еще тут прикол, что в месяц нужно совершать не менее 15 сделок, иначе выпадешь из лонг листа управляющих. И не забывайте в пятницу закрывать все сделки, а то это влияет на ваш трейд ранк. Та и вообще там много правил для трейдеров. Вот, например, ни в коем случае не создавайте два одинаковых счета с одинаковыми торговыми сигналами....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дисциплина

Гость (Франция, Roubaix) среда, 7 июня Когда ты становишься ipa-управляющим, ты должен быть готов к ограничениям. Не все твои сделки примет система. Как написано у них в справке, торговля не должна быть хаотичной, она должна иметь системный характер. Так что если вы привыкли идти ва банк и торговать без стопов, то на ipa так не получится. Открывайте реальный счет и торгуйте себе на здоровье, но если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ibroker

Гость (Великобритания) среда, 7 июня А я хочу рассказать о партнерке юбикей маркетс. Ibroker называется. Все у них с приставкой «i»)))
Типа интеллектуальное все)) Ну нормальная партнерка, уровня всего два, но продавать их продукт в принципе легче чем у других брокеров, потому что трейдерам интересно попробовать себя как ipa-управляющие. Ведь они не вкладывают свои деньги, а инвесторы как раз доверяют сервису ipa, потому что хоть какая-то...  Читать отзыв

совет

Гость (Молдова, Chișinău) среда, 7 июня Хотелось бы чтобы компания ubk markets публиковала прогнозы для трейдеров. Раньше у них был хороший тех анализ на сайте, но потом они перенесли на другой сайт. Не совсем удобно. Но мне кажется если бы были прогнозы то вообще круто было бы… у них вроде нормальные аналитики работают. 0 согласны, 0 не согласны

2 месяца

Гость (Россия, Санкт-Петербург) среда, 7 июня Два месяца инвестирую в управляющих. Очень нравятся результаты. Главное, не вкладывать в рискованные стратегии. Опубликовал свой портфель, в последних промежуточных результатах акции по портфелям, вошел в десятку лидеров. Очень хочу выиграть леново йога. 0 согласны, 0 не согласны

UBK Markets

UBK Markets - это Международная брокерская компания, основана в 2002 г. на базе концерна Simcord (г. Харьков). Имеет международные лицензии (в т.ч. SyCEC), дающие право осуществлять деятельность в 16 странах мира. Является...
, ,

Интернет трейдинг