Uber отзывы водителей

Uber отзывы водителей о работе в Uber, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 4265

Отзыв о работе в UberОтзыв сотрудника

Виктор (Украина) 24 октября, 2016 год Работаю в Uber всего третью неделю. Клиенты конечно не показатель качество самого работодателя, а в моем случае Uber, но, клиенты стали попадаться в большинстве своем вежливые. Люди стали понимать , что пользуются не просто мелкой частной службой, а качественной службой такси, где высокие стандарты при приеме на работу. В общем, три недели опыта работы в Uber. Я доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Работа в UBERОтзыв сотрудника

Роман (Украина) 24 октября, 2016 год Пытался зарегистрироваться в Uber через сайт, очень сложная система. Загрузил все необходимые документы, жду вторую неделю, что мне перезвонят, но ни ответа ни привета, только каждый день получаю от Uber письма "UBER: Завершіть вашу реєстрацію", но что именно я должен завершить убей не пойму, все, что требовалось я сделал. Поддержка тоже отвечает. Как быть дальше ? Если кому-то удалось зарегистрировать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Uber

Заказать машину в Uber очень легко, достаточно загрузить одноименное мобильное приложение Uber, указать адрес. Тариф на подачу машины в Uber сразу виден пассажиру. Оплата в Uber производится как безналичным расчетом...

Службы такси

Такси 534