Uber отзывы

Отзывы клиентов и отзывы водителей о работе в Uber

Недоверие!

Гость (Украина, Київ) среда, 10 мая Одесса. Вызвали такси, как всегда указали номер машины и водителя фотографию. Машина прибыла с задержкой, номер на машине не соответствовал заявленному, т. к. номер не украинский. В машине сидели 2 очень крепких мужчины. На вопрос : "Почему Вас двое?" ответил один : "я по навигатору помогаю". В машину мы не сели, ехать...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Недостоверная информация о водителе и...

Берут деньги свыше тарифа!

Катерина (Украина, Київ) воскресенье, 7 мая Сегодня заказали такси, тариф 125грн, дождавшись машину водитель сообщил что мы должны доплатить ещё 50 грн так как нужно оплатить ему дорогу назад из-за того что в конечной точке он врядли "словит" заказ
Достоинства:
  1. Чистая машина
Недостатки:
  1. Требуют дополнительных денег не по...

Киев, развод

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 30 апреля Заказали сегодня такси, тариф 99 грн, оплата с карты. Пришло смс -114 грн!!! Какого....?!??! Удалил приложение, в жизни больше не буду пользоваться!!! Развод!!! 0 согласны, 0 не согласны

убер Харьков

Гость (Украина, Kharkov) среда, 26 апреля Я как водитель из Харькова, могу сказать, что убер кидалы!!!обещают хорошо,а по итогом шиш. пробеги космос,а в кармане пусто,все уходит на газ,амортизацию и комиссии убера 25%,прокладки»так называемые партнеры»10% и еще комиссия банка. И пахать нужно по 15 часов что бы хоть что то заработать.
Достоинства:
  1. + отсутствуют
Недостатки:
  1. - сплошные,программа неудобная,партнеры вешают лапшу,заработки...

Ужасс

Анастасия (Украина, Одеса) 23 апреля, 2017 год Воспользовалась службой такси убер, когда приехали на место, водитель озвучил стоимость 110грн и это за 3 км, в связи с тем что сел телефон не могла проверить достоверность суммы, приехавши домой пришла смс что стоимость поездки составила 50 грн. Написала в службу поддержки они никак неотреагировали. Крайне не довольна этим такси. Мошенники и обманщики!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Оксана (Украина, Київ) 9 апреля, 2017 год Ужасный сервис, грязь, не знают адресов, нет размена денег!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Станислав (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год Приехал на офис Днепр, ул Шевченко 41(Oberlin.com.ua),встретили, провели, пригласили, присесть. Попросили документы, паспорт, инд код, права, техпаспорт, осаго и фото авто.
Они сказали, что являются официальными представителями Uber и называются Uberlin.
Сканирование документы. (Хотя в моем профиле указано, что я техпаспорт и ОСАГО не предоставил!) вручили " почасовые гарантии для запуска". Сказали, что я должен...  Читать отзыв

Ужасно

Гость (Украина, Дніпро́) 2 апреля, 2017 год Хочу поделиться своим негативным отзывом о работе сервиса Uber в Днепре. Сделал заказ авто вчера. Через десять минут была найдена машина. Сразу же меня набрал водитель и сказал что он не хочет ехать и попросил чтобы я отменил заказ и перезаказал машину. Что я и сделал. В итоге спустя пол часа, и неоднократных попыток заказать авто, всё закончилось тем,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

неведитесь

сергей 10 марта, 2017 год пишут одну цену.По приезду домой добовляют +10 гривень а может и больше 0 согласны, 0 не согласны

Возмутительный сервис!!!

Гость (Украина, Одеса) 9 марта, 2017 год Вчера 08.03.17, г. Одесса, вызов на пос. Котовского. Водитель такси завез не на указанный адрес, это можно проследить по маршруту. Орал на нас, на супругу, в машине находились семья из трех человек, в том числе ребенок, который был свидетелем этого кошмара и находится в стрессе. На просьбу отвезти по указанному адресу водитель в открытую хамил, орал и угрожал физической расправой.

Ждем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая подача.
Недостатки:
  1. Страшно!!!

В Убире всегда есть машины

Алекс (Украина) 2 ноября, 2016 год Убер, пока один из лучших сервисов заказа такси. Удобно, просто, доступно по деньгам. Первое время тяжело было заказать у них машину, автопарк был маленький, теперь все отлично, машины есть всегда. Советую. 0 согласны, 0 не согласны

В uber, всегда есть машины!

Маша (Украина) 24 октября, 2016 год Пользуюсь мобильным приложением uber, очень удобно, особенно когда в кошельке к вечеру пусто, спокойно можно заказать машину и указать оплату картой. В обычных службах не допросишься машину с терминалом, а если приезжает то вдруг, неожиданно, терминал ломается, не работает, виснет, так водитель еще и хамить начинает. В uber все проще, хочешь наличными, пожалуйста, хочешь картой, пожалуйста. Водители все вежливые, оно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о работе в UberОтзыв сотрудника

Виктор (Украина) 24 октября, 2016 год Работаю в Uber всего третью неделю. Клиенты конечно не показатель качество самого работодателя, а в моем случае Uber, но, клиенты стали попадаться в большинстве своем вежливые. Люди стали понимать , что пользуются не просто мелкой частной службой, а качественной службой такси, где высокие стандарты при приеме на работу. В общем, три недели опыта работы в Uber. Я доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Очень вежливый водители в Uber

Татьяна (Украина) 24 октября, 2016 год В четверг, 13 октября, поздно ночью, коллега вызвал такси, потом узнала что это Uber. Поздно ночь, а скорей правильно было бы сказать рано утром, в 3 утра, нужно было купить зайти в магазин. Хочу отметить, что машину вызывали на 2 адреса, мой первый, коллеге еще ехать. Магазин не далеко, в принципе, от дороги, я могла бы и пройтись, но таксист...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работа в UBERОтзыв сотрудника

Роман (Украина) 24 октября, 2016 год Пытался зарегистрироваться в Uber через сайт, очень сложная система. Загрузил все необходимые документы, жду вторую неделю, что мне перезвонят, но ни ответа ни привета, только каждый день получаю от Uber письма "UBER: Завершіть вашу реєстрацію", но что именно я должен завершить убей не пойму, все, что требовалось я сделал. Поддержка тоже отвечает. Как быть дальше ? Если кому-то удалось зарегистрировать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Uber

Маша (Украина) 26 июля, 2016 год Сьогодні вперше вдалося викликати Uber. На Індустріальному в Києві зараз йдуть ремонтні роботи виїхати на роботу вчасно майже не реально, а в мене в руках ще ноутбук и сумки, влізти в маршрутку нереально. Вирішила спробувати удачу і викликати таксі. Викликаю вже не вперше, але до цього жодного разу не приїджали. Цього разу не дивлячись на те що ранок і всі...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такси Uber

Саша (Украина) 19 июля, 2016 год Действительно сервис такси Uber - это сервис будущего, это то, к чему мы должны стремится и идти. Подальше от непонятных таксистов на разваливающихся жигулях и ланосах. Конечно, за сервис нужно платить, но кто против! Люди готовы платить за то, чтобы к ним относились как к людям и Uber в этом плане молодец. Но вот проблема в том, что заказать такси...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гена 19 июля, 2016 год Не смотря на многие отрицательные отзывы в статьях о Uber Украина, я от него в восторге. Сервис работает, и работает отлично, машину вызвать с его помощью можно за секунду. Такси теперь в час пик не проблема, в приложении от Uber всегда куча вариантов, по цене, намного интересней, чем у украинских служб такси. 0 согласны, 0 не согласны

Uber

Заказать машину в Uber очень легко, достаточно загрузить одноименное мобильное приложение Uber, указать адрес. Тариф на подачу машины в Uber сразу виден пассажиру. Оплата в Uber производится как безналичным расчетом...

Службы такси

Мотор такси