Uber отзывы

Отзывы клиентов и отзывы водителей о работе в Uber

В Убире всегда есть машины

Алекс (Украина) 2 ноября, 2016 год Убер, пока один из лучших сервисов заказа такси. Удобно, просто, доступно по деньгам. Первое время тяжело было заказать у них машину, автопарк был маленький, теперь все отлично, машины есть всегда. Советую. 0 согласны, 0 не согласны

В uber, всегда есть машины!

Маша (Украина) 24 октября, 2016 год Пользуюсь мобильным приложением uber, очень удобно, особенно когда в кошельке к вечеру пусто, спокойно можно заказать машину и указать оплату картой. В обычных службах не допросишься машину с терминалом, а если приезжает то вдруг, неожиданно, терминал ломается, не работает, виснет, так водитель еще и хамить начинает. В uber все проще, хочешь наличными, пожалуйста, хочешь картой, пожалуйста. Водители все вежливые, оно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о работе в UberОтзыв сотрудника

Виктор (Украина) 24 октября, 2016 год Работаю в Uber всего третью неделю. Клиенты конечно не показатель качество самого работодателя, а в моем случае Uber, но, клиенты стали попадаться в большинстве своем вежливые. Люди стали понимать , что пользуются не просто мелкой частной службой, а качественной службой такси, где высокие стандарты при приеме на работу. В общем, три недели опыта работы в Uber. Я доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Очень вежливый водители в Uber

Татьяна (Украина) 24 октября, 2016 год В четверг, 13 октября, поздно ночью, коллега вызвал такси, потом узнала что это Uber. Поздно ночь, а скорей правильно было бы сказать рано утром, в 3 утра, нужно было купить зайти в магазин. Хочу отметить, что машину вызывали на 2 адреса, мой первый, коллеге еще ехать. Магазин не далеко, в принципе, от дороги, я могла бы и пройтись, но таксист...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работа в UBERОтзыв сотрудника

Роман (Украина) 24 октября, 2016 год Пытался зарегистрироваться в Uber через сайт, очень сложная система. Загрузил все необходимые документы, жду вторую неделю, что мне перезвонят, но ни ответа ни привета, только каждый день получаю от Uber письма "UBER: Завершіть вашу реєстрацію", но что именно я должен завершить убей не пойму, все, что требовалось я сделал. Поддержка тоже отвечает. Как быть дальше ? Если кому-то удалось зарегистрировать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Uber

Маша (Украина) 26 июля, 2016 год Сьогодні вперше вдалося викликати Uber. На Індустріальному в Києві зараз йдуть ремонтні роботи виїхати на роботу вчасно майже не реально, а в мене в руках ще ноутбук и сумки, влізти в маршрутку нереально. Вирішила спробувати удачу і викликати таксі. Викликаю вже не вперше, але до цього жодного разу не приїджали. Цього разу не дивлячись на те що ранок і всі...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такси Uber

Саша (Украина) 19 июля, 2016 год Действительно сервис такси Uber - это сервис будущего, это то, к чему мы должны стремится и идти. Подальше от непонятных таксистов на разваливающихся жигулях и ланосах. Конечно, за сервис нужно платить, но кто против! Люди готовы платить за то, чтобы к ним относились как к людям и Uber в этом плане молодец. Но вот проблема в том, что заказать такси...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гена 19 июля, 2016 год Не смотря на многие отрицательные отзывы в статьях о Uber Украина, я от него в восторге. Сервис работает, и работает отлично, машину вызвать с его помощью можно за секунду. Такси теперь в час пик не проблема, в приложении от Uber всегда куча вариантов, по цене, намного интересней, чем у украинских служб такси. 0 согласны, 0 не согласны

Uber

Заказать машину в Uber очень легко, достаточно загрузить одноименное мобильное приложение Uber, указать адрес. Тариф на подачу машины в Uber сразу виден пассажиру. Оплата в Uber производится как безналичным расчетом...

Службы такси

Такси "Удача авто"