Uber отзывы

Отзывы клиентов и отзывы водителей о работе в Uber

Дорогой Убер

Антоха (Украина, Одеса) 15 часов 57 мин назад Убер конечно зажрался немного. По сравнению с уклоном цены намного выше, к тому же нет возможности менять цену (как в уклоне). 0 согласны, 0 не согласны

недолго пользовалась услугами компании

Алесандра (Украина, Київ) пятница, 19 января В общей сложности 4 поездки, 3 из них по одному и тому же маршруту - 10 км - утром отвозила ребенка в школу. единственный раз - первый из 3-х - было все идеально, подача в течении 10 мин, доехали, заплатили 112 грн - супер. Один раз отказался водитель после 10 мин ожидания подачи и нам пришлось вызывать другого водителя, который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работа в минус

Гость (Украина, Київ) пятница, 19 января Бензин стоит уже больше 30грн.а тарифы как были так и есть.Как при таких условиях можно заработать-намотаешь бешаный пробег,убьешь машину а обещанные зароботки вылетят через выхлопную трубу.Не ведитесь,в Убере зарабатывает только сам Убер! 0 согласны, 0 не согласны

Убер скатился в... никакого уважения

Гость (Украина, Київ) четверг, 18 января На протяжении года пользовалась Uber постоянно, всегда было приятно, очень удобный сервис. Но сейчас они совсем перестали уважать клиентов! Водители хамят, могут отменить заказ спустя половину времени ожидания из-за того, что неудобно было заезжать на вашу парковку или т.п. Хамство действительно поражает. Будто я не плачу им деньги, а они делают мне одолжение. Радует, что монополии нет. В Убере обнаглели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Опыт с убер

Гость (Украина, Київ) четверг, 18 января Зарегистрировался в убере,совершил за неделю 62 поездки.Заработал 3640 грн.из них на бензин потрачено около 2000 и ходовую нужно смотреть после наших дорог.Но убил один из последних заказов,подача была с Корчеватого в с.Лесники,это около 17км.,разумеется подачу ни кто не считает.В плане зароботка убер даже не розсматривайте,хорошо если выйдите в «0». 0 согласны, 0 не согласны

% принятых

Великий (Украина, Київ) среда, 17 января Наверно каждому водителю с убер кто подписан к рассылке на Viber приходило грозное видео, где рассказывают что если у водителя низкий процент принятых заказов и много отмен, такой водитель в дальнейшем будет заблокирован. Что если вы будете все заказы принимать и выполнять так прибыль ваша возрастет. Так вот это брехня. Один день решил попробовать сам с утра поработать как убер...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобное приложение
Недостатки:
  1. в остальном, все печально

Поездил с убер

Саша (Украина, Київ) суббота, 13 января Поработал с убер:
кончено написать можно много, правда хорошего выйдет поменьше но коротко обо всем:
- Очень низкие тарифы и в связке в с связке с высокой комиссией 35 процентов от оборота делает поездки практически без прибыли
- при заказе нет конечной точки маршрута
- навигатор убера - полный отстой (ну как специально сделали херабору редкую)
- связь с поддержкой (очень тугая в...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. практически все

Ужасный водитель Алексей!!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 января Добрый день! Вчера вечером вызвала такси по адресу бул. Вернадского 87А и ехать на ул. Чернобыльская 20. Приехал водитель стал вообще в конце дома!!! Я мало того что искала его, так когда подошла и попросила, что подъехал к парадному потому, что ехала не одна... Как вы думаете, что сделал водитель? Он просто уехал и все. Больше того скажу сейчас когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быдло пассажиры

Гость (Украина, Київ) среда, 10 января В основном клиенты Убер это молчаливые,адекватные люди.Но бывает сядет какое-то чмо и за 40грн.хочет чтобы в зад целовали.Так хочется иногда выкинуть этот мусор из своей машины.Ещё многие здесь жалуются на водителей за изменение стоимости маршрута,водитель здесь не при чём,стоимость начисляет программа а негативный отзыв сразу водиле.Ознакомьтесь с принцыпами работы Убера
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Тупая навигация,высокие поборы

Не пользуйтесь этой службой такси!!!

Любовь (Украина, Дніпро́) вторник, 9 января г. Днепр. Заказала такси на 28-е декабря на 13:25 (поезд в 14:25). В назначенное время такси не прибыло. Вызвала другую службу, и уже в пути в 13:36 звонок - "такси прибыло - выходите..." Я рассказала все что о них думаю и не пожалела, что не стала их ждать, а сразу вызвала другое такси. Мне не хотелось опоздать на поезд и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Цена не соответствует действительности

Гость (Великобритания, Лондон) вторник, 9 января Как может такси стоить 85 грн 28 декабря от Святошино до Вокзала а сегодня 9 января в 4 утра 200грн?
Это что еще за новогодние тарифы?

полный отстой

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 7 января Убер это на....балово!водители не ведитесь на рекламу! 0 согласны, 0 не согласны

Помогите

Инна (Украина, Дніпро́) воскресенье, 7 января Оставила телефон в убер,и31 декабря в обед,теперь ни дозвониться к ним. Может кто поможет ехала с Софиевской борщаговки с мегазина до м. Академгородок номер для связи 0632536519 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость (Украина, Київ) вторник, 2 января Тариф при заказе указан был 96грн, водитель приехал мин через 15, потом начал 10мин по его словам "настраивать программу". В итоге по прибытию взял 103грн, якобы за простой. Впечатления от поездки негативные. Не давал ребенку поспать своими глупыми вопросами. 0 согласны, 0 не согласны

Не якісно.

Гость понедельник, 1 января Таксі повне говно!!! Подали машину швидко в цьому один плюс. В машині товче укачало , при виклику тариф 90 грн , потім 105грн , а на місці водій 117грн. Більше службою убер користуватись не буду і друзям передам про нестійкі тарифи. Я не жлоб заплатити можу но так немає бути! 0 согласны, 0 не согласны

Развод

Юрий (Украина, Київ) пятница, 29 декабря Хуже ничего не встречал. Киев. Надо было ехать с татарки на Оболонь, потом на троещину, потом на Черниговскую. С татарки на Оболонь 145грн. Всю дорогу таксист спрашивал куда ехать. Киева совсем не знает. Кое как доехали на Оболонь. Спрашиваю сколько стоит продлить маршрут на троещину и Черниговскую. Говорит - не знаю. Ладно, поехали. На клумбе минской едет в сторону виноградаря...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Развод. Понабирали хамла

Удаляю приложение!

Гость (Украина, Київ) четверг, 28 декабря Заказываю такси с торгового центра (тариф минимальный - 2,6 км ехать) время прибытия 20 мин..это много! Отказ от заказа - 40 грн со следующей поездки. Ладно, жду.. приехал водитель через 40 мин! В поездке объехал пробку (хотя я не просила!), и минималка превратилась в 94 грн. Так же водитель сказал, если бы мы не объехали пробку - все равно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания айм убер

Гость (Украина, Київ) четверг, 28 декабря За десять дней работы при кассе 14 тысяч при увольнении оплата 980 гривен
Достоинства:
  1. Нормальные машины
Недостатки:
  1. Выплата денег
Гость (Украина, Київ) вторник, 26 декабря Заказал сегодня такси у этой якобы высокотехнологичной компании. Стоимость 89 грн. Когда приехали, стоимость волшебным образом превратилась из 89 грн в 150! Водитель с каменным выражением лица сказал, что он не причём, посоветовал написать в поддержку. Написал. Никто , конечно же не ответил. Заплатил 150 грн. Убер - реальные мошенники!!! Не пользуйтесь ими!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) вторник, 26 декабря Кратко - поездка, которая стоит 250 грн максимум, превратилась для меня в 1100 грн.! 5 раз от Киева до Харькова съездить! На мой вопрос почему так дорого, пришел ответ - это было пиковое время... пиковое время они сами выбирают? И доплата за пиковое время - 650 грн. - это что за служба? Вертолетные перевозки? 0 согласны, 0 не согласны
Катерина (Украина, Київ) вторник, 26 декабря 10 минут назад водитель УБЕР такси АА 1426 заехал во двор, не пропустив машину, которая в это время со двора выезжала...Люди опаздывали в аэропорт, просили пропустить (как это и положено было сделать), а водитель УБЕРА элементарно не мог сдать назад...просто...включил дальний свет, заслепив второго водителя, и тыкался на одном месте минут 10!!!!, не зная, как проехать "задом" те несчастные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

жалоба

Николай (Украина, Вінниця) понедельник, 25 декабря Я сам водитель такси и от дебильних програм типаГовно убер и Говно яндекс отказался сразу. Перешол на роботу с диспечером логистом робота супер роботаю и дальше не пробок в час пик не заказов в центер водили поймут. А пасажири ответ вам ездили по тарифу типа 25 теперь штрафами отдавайте то што компания оплачивала когда заходила на ринок Киева. Вернитесь на...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отстой

Почему нет никаких мер наказания для водителей?

Анастасия (Украина, Київ) воскресенье, 24 декабря Сегодня, 24 декабря в 16:50 заказали убер. Время до прибытия машины - 20 минут, так как водитель завершал поездку поблизости. Мы прождали пол часа, пытались дозвониться водителю 5 раз, но с ним не было связи. В итоге он отменяет поездку после почти 40 минут ожидания!Мы в шоке!Замерзли, простояв под дождем. Звоним водителю повторно и вместо извинений услышали, что предыдущие клиенты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Uber Мошенники, воруют деньги!!!

Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2017 год Доброго времени суток, я не так часто пользуюсь услугами такси, но при поломке собственного автомобиля, решил воспользоватся очень разрекламированной службой такси в Киеве. Осуществил в данной службе поездок 7-8, последнюю очень хорошо помню. Но когда решил воспользоваться еще раз, при входе в приложение, мне высветился какой-то долг в 40 грн. за отмену машины. Все поездки помню отлично, в данной службе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такси очееень расстроило((((

Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год 22.12 заказала такси. Тариф поставили 85 гривен. Ехать 5 минут. Такси учло пробку, как простой. Взяли заказ когда ещё везли клиента, поэтому и пришлось ждать(((но самое неприятное, то что в конце тариф набежал до 126!!!!!! Гривен. Для сравнения с Шулявки до Левобережной - 150. А это Кардачи - Шулявка!!!, ведь когда говорят цену, а потом поднимают - это реально кидалово!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Печально

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год Спешила на встречу,вызвала uber . 7 утра пробок нет,но тарифы уже повышены,ну ладно,зато думаю точно приедет.
1 Водитель за 4 минуты до прибытия отказался, 2 Водитель за 5 минут до прибытия пропал. Про 3 уже молчу.
Пришлось вызывать уклон,на uber полагаться не стоит.

Такси-га**о

Гость 21 декабря, 2017 год Такси полное га**о! приложение глючит!Водители тупые, аферисты,службы поддержки утверждают,что нет.Вообшем никому не советую!!!
Недостатки:
  1. Такси полное га**о! приложение глючит!Водители...

очень плохо

Гость (Украина) 20 декабря, 2017 год это самая плохая компания какой пришлось пользоваться. Все как отморозки, берут заявку, а потом я вас не знаю и вашего заказа не видел, при том что это безналичный расчет, так и денег не видно чтоб вернулись и нет связи с оператором... Итог опоздали на самолет (ехал , ехал и не приехал-затерялся)
Недостатки:
  1. очень плохо

Uber Днепр

Елена Николаевна (Украина, Київ) 17 декабря, 2017 год Пользуюсь этим приложением чуть ли не со дня его появления в Украине, вначале нарадоваться не могла - суперводители, чистые машины, сервис и т.д. Безнал (очень удобно). Возможность оценить поездку/водителя, оставить отзыв. Вообщем что говорить почувствовала себя как в Европе. Думаю ну наконец-то и в Украине такое счастье есть. И что же мы имеем на сегодняшний день? Что не поездка, то...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Когда-то было масса плюсов
Недостатки:
  1. Сейчас сплошные минусы!

Сплошной негатив

Евгений (Украина, Вінниця) 17 декабря, 2017 год Несколько месяцев пользуемся сервисом и поначалу очень порадовался альтернативе обычному такси. Но в последнее время порядком надоели жалобы от многих водителей на высокий процент ( 35%) комиссии, который забирает Убер. И это ты слышишь почти каждую поездку. Я знаю, сколько стоит реальное такси и вижу, что Убер берет с клиентов меньше, чем другие. И это неправильно! Платя меньше за поездку,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Uber

Заказать машину в Uber очень легко, достаточно загрузить одноименное мобильное приложение Uber, указать адрес. Тариф на подачу машины в Uber сразу виден пассажиру. Оплата в Uber производится как безналичным расчетом...

Службы такси

Междугороднее такси ПРОК