UAsemena.com интернет-магазин семян отзывы

Купить семена, растения и товары для сада

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 716

uasemena

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 16 апреля Уже не раз покупала все семена к сезону в интернет-магазинах. Раньше получала посылки с заменами, собирали заказ долго, а то и вовсе отменяли заказ через несколько дней после размещения. Это все было в других магазинах. Осенью решила испытать uasemena. Заказ пришел полностью, быстро и полностью соответствовал. Весной еще раз заказала цветочки у них. Ситуация повторилась - все, что заказывала получила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

uasemena.com.ua

8 апреля, 2016 год Занимаются распространением семян. Сервис подкачал, продавцы манерные и недоброжелательные. На самом сайте все "ОК", отзывы только положительные, так как не нужные отзывы благополучно удаляются! Для меня, как покупателя, важна честность. Ведь не бывает все и всегда отлично. Представьте мое изумление, когда через парочку дней я зашла проконтролировать судьбу моего не лестного отзыва, а его как не бывало! Там все чудесно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купить семена на UAsemena.com

Ваня 8 апреля, 2016 год Купить семена на UAsemena.com меня вынудило то что мама жаловалась на то что сейчас перед посевным сезоном продавцы на рынке и в магазинах подняли очень сильно цены и приценившись она оценила бюджет семян для 10 соток дачи в 300 гривен. Я категорически запретил ей покупать в таких местах и сказал что закажу семена в интернете, потому что в интернет-магазинах всегда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

UAsemena.com интернет-магазин семян

Интернет-магазин семян, растений и товаров для сада UAsemena.com - предлагают своим покупателям широкий выбор товаров различных категорий и цен. На сайте UAsemena.com у вас есть возможность купить семена для посева различных культур...

Разное

Интернет магазин Poyas.com.ua